0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dali SUB E-12 F или MA BXW-10

Помогите с выбором
Здравствуйте.
Подбираю сабвуфер в районе 30-35 т.р. Комната где будет стоять акустика 17м2. Колонки покупная самоделка. Динамические головки: Верх, середина - JBL, низы NRG. Фото прилагаю. Смотрятся не ахти как, но играют достойно.
https://yadi.sk/i/QDi3dfjVco5YV
Изготовитель сего чуда, настроил кроссовер так, что NRG не дают глубокого баса, вот решил дополнить купив сабвуфер.
Остановился между BXW-10, Dali SUB E-12 F и REL T5. Что из перечисленного посоветуете? Или аналог в диапазоне до 35т.р.


P.S. BXW-10 в интернете "хают" говорят фонит, резонирует корпус и много брака, это правда?
Забыл написать. До этого долго использовал с ними сабвуфер [url=http://www.mms.ru/b/ctov/16276/PrimusII_PS-8__230V__OM_RUSv2.pdf]InfInIty PRIMUS PS-8[/url], который заезжал на одну частоту с низкими динамиками основных колонок и получалась ужасная каша. Настройками ничего добиться не смог. Приходилось либо приглушать саб, либо приглушать низы в колонках.
Всё подключено к Yamaha RX-V675.
Добрый день!

Однозначно REL T5. более точная настройка, в сравнении с конкурентами,  и точный, детальный бас.
Цитата
Вячеслав Турик пишет:
Добрый день!

Однозначно REL T5. более точная настройка, в сравнении с конкурентами, и точный, детальный бас.
Спасибо за ответ, Вячеслав.
Заказал REL T5 и у меня возник вопрос.
Производитель рекомендует подключать REL T5 по высокому уровню. Если я подключу по высокому уровню для музыки и по LFE для просмотра фильмов с LFE каналом одновременно ( в инструкции сказано, что можно так) не будет ли "каши" в фильмах или музыке?, ведь сигнал будет и с фронтов и с LFE. Особенно беспокоит как в фильмах будет.
По высокому уровню нужно подключать к стереоусилителю.

Для подключения к ресиверу используйте lfe
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!