0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Полочная акустика JBL Studio 230 black

[url=/product/polochnaya-akustika-jbl-studio-230-black]Полочная акустика JBL Studio 230 black[/url]
Повосветуйте, пожалуйста, стерео ресивер к этим ас. Например, из списка Denon, Onkyo, Marantz. Но не исключаю другие варианты.
Цитата
Евгений Пишнюк пишет:
Повосветуйте, пожалуйста, стерео ресивер к этим ас. Например, из списка Denon, Onkyo, Marantz. Но не исключаю другие варианты.
Добрый день Евгений.
Какие требования к стерео ресиверу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с каким усилителем лучше споётся: Шервуд РХ-4508 или Яма А-С201 ? Подбираю что то бюджетное (приблизительно на покупку у Вас в феврале), музыка: пока ноутбук-фубар2000 -у Вас купить межблочник : джек-тюльпаны 1метр экран, стили: классик рок, диско-80-х, чуток попсы,не много блюза и джаза. И так же подойдёт ли для такой связки акустический кабель-Супра Классик 2,5мм ?
Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с каким усилителем лучше споётся: Шервуд РХ-4508 или Яма А-С201 ? Подбираю что то бюджетное (приблизительно на покупку у Вас в феврале), музыка: пока ноутбук-фубар2000 -у Вас купить межблочник : джек-тюльпаны 1метр экран, стили: классик рок, диско-80-х, чуток попсы,не много блюза и джаза. И так же подойдёт ли для такой связки акустический кабель-Супра Классик 2,5мм ?
Добрый день.

Из бюджетных лучше [url=https://www.pult.ru/product/stereousilitel-cambridge-audio-topaz-am5-black]Cambridge Topaz AM5 black[/url]
Хороший кабель.
Привет, чем визуально на глаз и на ощупь различается отделка шпон и пленка ? У меня напольники отделаны пленкой, саб тоже будет пленкой, затем эти хочу брать, но тут написано ШПОН - и это смущает.
Цитата
Станислав Дянин пишет:
Привет, чем визуально на глаз и на ощупь различается отделка шпон и пленка ? У меня напольники отделаны пленкой, саб тоже будет пленкой, затем эти хочу брать, но тут написано ШПОН - и это смущает.
Добрый день!

У этой модели отделка плёнкой.  
Цитата
Вячеслав Турик пишет:
Добрый день!

У этой модели отделка плёнкой.
В характеристиках на вашем сайте написано ШПОН - это опечатка или что ?
Цитата
Станислав Дянин пишет:
Цитата
Вячеслав Турик пишет:
Добрый день!

У этой модели отделка плёнкой.
В характеристиках на вашем сайте написано ШПОН - это опечатка или что ?
Добрый день Станислав.
Спасибо, что обратили внимание на наш недочет, поправим.
Цитата
Андрей Семенов пишет:

Цитата
Станислав Дянин пишет:
Цитата
Вячеслав Турик пишет:
Добрый день!

У этой модели отделка плёнкой.
В характеристиках на вашем сайте написано ШПОН - это опечатка или что ?
Добрый день Станислав.
Спасибо, что обратили внимание на наш недочет, поправим.
Недочет в характеристиках, так и не был исправлен...
Цитата
Станислав Дянин пишет:
Цитата
Андрей Семенов пишет:

Цитата
Станислав Дянин пишет:
Цитата
Вячеслав Турик пишет:
Добрый день!

У этой модели отделка плёнкой.
В характеристиках на вашем сайте написано ШПОН - это опечатка или что ?
Добрый день Станислав.
Спасибо, что обратили внимание на наш недочет, поправим.
Недочет в характеристиках, так и не был исправлен...
Добрый день Станислав.
Поправляли, видимо не получилось с первого раза, все исправим дайте нам время.
Подскажите стойки под них, спасибо.

P.S напоминаю, что в описании по прежнему написано шпон, хотя вы говорите что отделка пленкой )
Добрый день!

NorStone Stylum 3 black
https://www.pult.ru/product/13214.htm

MD 203-900 (черный/дымчатое стекло)
https://www.pult.ru/product/47753.htm
Цитата
Вячеслав Турик пишет:
NorStone Stylum 3 black
[url]https://www.pult.ru/product/13214.htm[/url]
А разве площадка в 165 на 220 подойдет для акустики у которой размер 237 на 265 или я что то не понимаю ?
165*220 подойдёт для этой акустики.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!