0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer VSX-924-K + Monitor Audio BX2. Подбор сабвуфера/центра/тылов

Подбор компонентов к системе 2.0
Здравствуйте. Были приобретены в pult.ru AV-ресивер Pioneer VSX-924-K и пара Monitor Audio BX2. Планирую довести эту систему до 5.1, посоветуйте сабвуфер, центр и тылы. Комната 10-18 м2. Бюджет соответствующий уже приобретенной аппаратуре.
Добрый день Владимир.
Рекомендуется, чтобы ронтальные колонки и центральный канал, были одной серии. Поэтому, [URL=https://www.pult.ru/product/51922.htm]https://www.pult.ru/product/51922.htm[/URL] , это то, что вам нужно. Что касается тыловых, тут у меня вопрос,, Вы планируете поставить их на стойки? или повесите на стену?
Сабвуфер однозначно порекомендовать сложнее. Площадь комнаты, а точнее разброс цифр разнится почти вдвое... И кстати какого цвета планируете сабвуфер?
Михаил Крюков сабвуфер предпочтительнее темных цветов, возможно даже до кардинально черного. По поводу площади комнаты - сейчас акустика стоит в 10 м2, впоследствии возможен переезд системы в комнату 18 м2.
Да, и по поводу тылов - скорее всего это все будет устанавливаться на стойки.
Посоветуйте еще и стойки к Monitor Audio BX2, одна тыловая колонка будет устанавливаться на стойку, другая будет крепиться к стене или на полку. Посоветуйте как лучше прикрепить колонку к стене. Или все-таки будет лучше сделать полку под нее?
Владимир Бутенко Я бы посоветовал всё же на стену повесть. [URL=https://www.pult.ru/product/51911.htm]https://www.pult.ru/product/51911.htm[/URL] вот эти колонки специально созданы для этого. Полок никаких не нужно. Всё в комплекте.
Если на стойки, то [URL=https://www.pult.ru/product/51850.htm]https://www.pult.ru/product/51850.htm[/URL] вот эти. Стоек много разных, в принципе [URL=https://www.pult.ru/product/podstavka-pod-akustiku-antall-ac-03]https://www.pult.ru/product/podstavka-pod-akustiku-antall-ac-03[/URL] красивые, а вообще, технически они одинаковые, разница в дизайне и высоте [URL=https://www.pult.ru/product/mebel/stoyki-pod-akustiku/]https://www.pult.ru/product/mebel/stoyki-pod-akustiku/[/URL] по ссылке выбрать можно, какие понравятся.
Если на стену повесить полочники, то [URL=https://www.pult.ru/product/11811.htm]https://www.pult.ru/product/11811.htm[/URL] вот крепление.
Сабвуфер [URL=https://www.pult.ru/product/69172.htm]https://www.pult.ru/product/69172.htm[/URL] шикарно звучит
Так, подведем итог:
1. крепления на стену для фронтов - https://www.pult.ru/product/11811.htm - 2,819 за пару;
2. тылы изначально предназначенные для подвески на стену - https://www.pult.ru/product/51911.htm - 15,990 за пару;
3. сабвуфер - https://www.pult.ru/product/69172.htm - 19,990;
4. центр - https://www.pult.ru/product/51922.htm - 9,990.

Я ничего не упустил?
Владимир Бутенко Разве что кабели, для того, чтобы тыс с ресивером соединить.
Михаил Крюков Я почему-то думал, что кабель должен быть в комплекте с сабвуфером стоимостью ~20 тысяч рублей)
Владимир Бутенко К сабвуферу, в подарок от нас идёт 3м кабель. Я имел ввиду кабели, для подключения тыловых колонок к ресиверу.
Михаил Крюков Я просто перепутал. А для тылов понадобится метров 15 точно кабеля.
Владимир Бутенко Тогда точно всё учли) Оформим заказ?
Михаил Крюков Остался еще один вопрос, не знаю, сможете ли Вы на него дать ответ - я уже делал покупки в вашем магазине, есть свой профиль, клубная карта, но бесплатной доставки в мой город - Лесозаводск, Приморский край - при определенной стоимости покупки не существует. Собственно, сам вопрос - могу ли я оформить со своего аккаунта в вашем магазине заказ, оплатить как мне удобно, но оформить его так, чтобы другой человек мог получить его во Владивостоке, куда, по идее, вы можете доставить мой заказ бесплатно?
Ответил Вам в личную почту
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!