0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Домашний кинотеатр в одной коробке Pioneer MCS-737

[url=https://www.pult.ru/product/domashniy-kinoteatr-v-odnoy-korobke-pioneer-mcs-737]Домашний кинотеатр в одной коробке Pioneer MCS-737[/url]
Про то, как они звучат здесь уже много написано.Для меня основным достоинством является то, что низы не бухают, и высокие не шипят)))) .Можно включить на незначительной громкости, и звук останется таким же качественным.У меня они стоят в винтажной стойке и вместе со старым PhilipsCd 650 и усилителем Denon создают невероятно мягкое и ненавязчивое звучание.Устать от них практически невозможно.
Про то, как они звучат здесь уже много написано.Для меня основным достоинством является то, что низы не бухают, и высокие не шипят)))) .Можно включить на незначительной громкости, и звук останется таким же качественным.У меня они стоят в винтажной стойке и вместе со старым PhilipsCd 650 и усилителем Denon создают невероятно мягкое и ненавязчивое звучание.Устать от них практически невозможно.
Мощный чистый бас музыкальный
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!