0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

комната 12 кв.м

подскажите какую акустику туда поставить
бюджет до 40 тыс.
основное назначение музыка в пределах комнаты, и просмотр фильмов.
Площадь не большая поэтому хотелось бы подобрать не большую и стильную систему. С возможностью подключения к сети и возможным современным устройствам.
Заранее спасибо  
Цитата
Василий пишет:
бюджет до 40 тыс.
основное назначение музыка в пределах комнаты, и просмотр фильмов.
Площадь не большая поэтому хотелось бы подобрать не большую и стильную систему. С возможностью подключения к сети и возможным современным устройствам.
Заранее спасибо
Добрый день.

Если мы рассматриваем стереосистему, то для Ваших целей хорошо подойдет -

[url=https://www.pult.ru/product/70482.htm]CD проигрыватель Denon RCD-N8 white[/url]
[url=https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-heco-aleva-gt-202-piano-white]Полочная акустика Heco Aleva GT 202 piano white[/url]
[url=https://www.pult.ru/product/28188.htm]Акустический кабель Atlas Hyper 2.0[/url]
Спасибо! Василий
Но он воспроизводит только музыку! а как же фильмы? нужен ли сабуфер? стойки под колонки? и не мало важно современное сопряжение проигрывателя с сетью, возможностью управления дистанционно. Или этому проигрывателю возможно подключение дополнительных устройств которые помогут использовать современные технологии?
Я планирую начать с маленькой комнаты, но у меня есть еще гостиная, где будет акустика, в ванной уже стоит морская акустика, скоро нужно подбирать акустику для открытой террасы. Все это хочется постепенно увязать в удобном управлении с подключением к телевизорам. и разделения по зонам.
Поэтому и задача: приобрести достойную акустику с перспективой на ближайшее будущее, сначала для не большой комнаты.
спасибо
Цитата
Василий пишет:
Но он воспроизводит только музыку! а как же фильмы? нужен ли сабуфер? стойки под колонки? и не мало важно современное сопряжение проигрывателя с сетью, возможностью управления дистанционно. Или этому проигрывателю возможно подключение дополнительных устройств которые помогут использовать современные технологии?
Я планирую начать с маленькой комнаты, но у меня есть еще гостиная, где будет акустика, в ванной уже стоит морская акустика, скоро нужно подбирать акустику для открытой террасы. Все это хочется постепенно увязать в удобном управлении с подключением к телевизорам. и разделения по зонам.
Поэтому и задача: приобрести достойную акустику с перспективой на ближайшее будущее, сначала для не большой комнаты.
спасибо
По управлению, лучше заранее понимать что где и как будет устанавливаться и при помощи чего управляться.
Ресиверы, как класс, сами воспроизводят только музыку. Для видеочасти есть медиапроигрыватели.
Сабвуфер нужен для баса. Его возможно докупить в любой момент.
Стойки под колонки необходимы, если планируете ставить их на пол.
Этот ресивер может управляться при помощи всех современных технологий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!