0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Саундбар VS бюджетный ресивер + полочники

Здравствуйте.  Выбираю звук для просмотра фильмов и совсем немного для музыки/радио. Квартира, комната 16 метров. За громкостью не гонюсь. Ограничено место под оборудование.
Бюджет 30-35тр на весь комплект. Рассматривал саундбар Sony ht-st7, или полочный комплект 3,0(Magnat) https://www.pult.ru/product/59158.htm + центр из этой серии(или сначала https://www.pult.ru/product/70565.htm потом докупить центр)  с недорогим ресивером. Вот только с каким... Посоветуйте какую-нибудь железку..
Или может не мудрить и взять саундбар?
Добрый день Александр.
Любые полочные колонки, звучать лучше любого саундбара, поэтому, если будет хотя бы немного музыки, то саундбар лучше не рассматривать.
По акустике, на мой взгляд Вам достаточно будет и Vector серии,
Что касается ресивера, то оптимальным на мой взгляд, будет [URL=https://www.pult.ru/product/76059.htm]https://www.pult.ru/product/76059.htm[/URL] . Он способен раскрыть их.
Спасибо за совет. Сегодня взял у вас Pioneer VSX-923 на распродаже по очень приятной цене. Пока определяюсь с акустикой и бюджетом. Под пионера так же вектора смотреть или он способен на большее ? )
Смотрите акустику с сопротивлением от 8 Ом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!