0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК Samsung HT-TKX715 нет звука по оптике, помогите разобраться

Проблема такая, есть домашний кинотеатр Samsung HT-TKX715 и телевизор LG 47LM670S не могу добиться воспроизведения звука с телевизора через домашний кинотеатр, подключил с помощью оптического кабеля, на телевизоре есть оптический выход, на домашнем кинотеатре соответственно вход, в настройках телевизора выбрал, что вывод звука осуществляется на внешнее устройство с помощью оптического кабеля, на дом. кинотеатре выбран режим для приема звука от внешнего источника, но звука нет!!!
Ранее стоял телевизор Samsung (модель не помню), все подключалось по такой же схеме проблем со звуком не было!!!

Помогите, голову сломал уже!!!

Как вариант посоветуйте, чем заменить домашний кинотеатр оставив только акустику, что бы к данному устройству возможно было применить оставшуюся акустику, имелся вход под антенный кабель, возможно было подключать винты и флешки по USB, были HDMI IN, HDMI OUT, LAN
Логично предположить, если на предыдущем телевизоре всё работало, то дело не в кинотеатре, а в телевизоре, попробуйте задать этот вопрос в ветке по "ТВ"
Если проблема не решится, можно заменить "голову" кинотеатра на [URL=https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-vsx-s310-black]https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-vsx-s310-black[/URL]
Спасибо за ответ, в том разделе я так же задам вопрос, только я сильно сомневаюсь, что дело только в телевизоре, потому что до этого пробовал брать звук с медиаплеера Asus O!Play HDP-R1 и подать его на домашний кинотеатр с помощью оптического кабеля эффект был тот же, точнее его не было. В данный момент как раз и обдумываю приобретение ресивера.
подключил дом.кинотеатр к телевизору LG850V через оптику, но почему то не все динамики воспроизводят звук. Как устранить проблему??
art Скорее всего, нужно выбрать вариант окружающего звучания, чтобы звук шёл на все колонки
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!