0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Оптимальный , лучший вариант ?

Здравствуйте ! Помогите с выбором центра + сабвуфера к домашней аппаратуре 2 фронта AEGIS EVO 3 + ресивер Cambridge Audio azur 540R ? Соотношение музыка/фильмы 50/50 . Площадь 18м2.. Качество звука безупречное , соединения позолото , но не хватает глубины НЧ ...,  нужен ли вообще центр , если акустика на расстоянии 2,8 метра ? Слушаю через оптику ПК , но не очень , раньше через коаксал DVD "филька 632" было лучше . Какое качество будет лучше у картинки - LED телевизор LG 32LW575S от ПК через HDMI или через оптику с Blu-ray , и музыки через ПК  HDMI + телевизор + оптика на ресивер или через каоксал с Blu-ray на ресивер ? Потеря качества действительно будет ?
Центральный канал- это 70% звука фильма(если это DD и DTS) .......так что решайте сами нужен он или нет.Центральный канал должен быть из той же серии , что и фронтальные и тыловые АС. Звуковое поле должно быть ОДНОРОДНЫМ!!!! По остальному так и не понял , что вы хотите. Но с BD качество картинки и звука будет на голову выше чем смотреть с ПК.
Найти центральный канал достаточно проблематично , единицы в убогом состоянии , требуется замена одного из двух Сч , но вопрос от куда их выписать ? Эту линейку давно уже сняли с производства . Всю информацию смотрю и слушаю с ПК . Телевизор и монитор LG смарт тв 3д . При просмотре фильмов через USB телевизора качество картинки на много лучше , чем с ПК , но звук через HDMI и оптику мне не нравиться !!(( Посоветуйте сабвуфер 7-10 тыс., кабеля и Blu-ray плеер ( не обязательно 3D , телевизор превосходно с этим справляется ) - 5тыс.?
Добрый день.  
Мы "починили" доступ в форум, и я увидел Ваш вопрос. Он ещё актуален?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!