0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Heco Victa Prime 702.

Понравилась по интернетовским статьям и не многочисленным отзывам акустика Heco Victa Prime 702 +302 полочники + 102 центр (возможности прослушать в городе нет). Подскажите, какой ресивер подойдет к ней лучше? Комплект будет озвучивать комнату 35м. Приоритет музыка / кино 80/20. Или за место этой акустики что нибудь другое в этой цене. Основной критерий качество звука
Акустика для музыки за 20 тысяч ....хм...минимум от 50 и ещё что такое "качество звука". Вам нужен усилитель, если музыка в приоритете, а фильмы можно смотреть в обычном стерео(русская озвучка всё равно отстойная) или потом прикупить недорогой ресивер с возможностью расширения.К  Heco Victa Prime 702 подойдёт Денон или Онкио.
Добрый день.
На мой взгляд, [URL=https://www.pult.ru/product/75988.htm]https://www.pult.ru/product/75988.htm[/URL] такой ресивер, подключенный в режиме Bi-Amp, даст акустике достаточно энергии, чтобы она звучала отлично.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!