0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Связка ресивер + фронт

Дано комната, площадью 14.5 метров, отделенная от кухни барной стойкой. Там еще метров 10 получается. Стена, частично напротив окна, где планируется повесить плазму и собственно расположить фронты домашнего кино.
Проблема №1 - стена эта шириной всего 2.30 м и высотой 2.10 м, т.е. не до потолка. Вопрос возник - стоит что-то пытаться городить или стереобаза узковата будет из-за близкого расположения фронтов друг относительно друга? не стоит ли переместить внимание на полочники, по причине вышеуказанных ограничений в дизайне?

Предпочтения кино\музыка 80\20, музыка - амбиент, acid jazz, блюз и т.д.

Какая связка будет лучше - ресиверы Денон 2309 или Харман 355, фронты Элак 57 или элак 68 или AE Нео 3?

Или же не ломать голову и взять вместо дорогих ресов Ямаху 663 и какой-нить Ротель 05 или над 355 на фронт. Как такая связка будет киношить и музыкалить?
В вашем случае надо конечно же делать систему на полочниках.
ДЛя напольников места будет маловато.
Из ресиверов для кино ямаха подойдёт хорошо. Харман - вариант получше будет. Тыловой канал вы на стойке хотели ставить?
Все! Посмотрел я на дизайн той комнаты и понял, что полочники идеальный вариант, только с двумя уточнениями - колонки будут стоять на мебели, а не на стойках и вплотную к стене.
Что из полочников смотреть-слушать? Бюджет 20-25 тысяч с учетом вышеуказанных уточнений? Во Владивостоке с полочниками негусто Здесь можно послушать АЕ Aelite One. Как оно с Харманом 355 будет? Что тогда на тыл? Тыл на стойках, за диваном.
АЕ Aelite One - хорошая акустика. Можете смело её брать.
Какие ещё бренды у вас представлены?
Можно конечно рискнуть и заказать что-то у вас без прослушивания, потому что у нас тут больше ничего и нету.  :(  Но нужна точно сыгранная связка реса и фронтов по первому сообщению в теме/
И с чем брать Аэлит 1, тоже непонятно, у меня несколько вариантов было изложено...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!