0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по акустике для ДК

Доброго всем дня, господа!
Помогите пожалуйста советом вот в такой ситуации: Планирую приобрести плазменную панель пионер KRP-500A и к ней комплект домашнего кинотеатра LX-08BD (тоже пионер). Вопрос встал по поводу выбора акустики. В начале хотел остановиться на пионеровской ( на той, которая идет штатно на выбор к этому кинотеатру), но потом, почитав отзывы о каждой из моделей и поговорив в некоторых магазинах занимающихся именно акустическими системами, понял что это не самый лучший вариант. Посоветовали выбрать что-нибудь другое. При чем  каждый свое, подчас вообще не известных мне марок. Попытался разобраться сам, но  при нынешнем разнообразии марок и моделей просто запутался. Требований не так уж и много ( на мой не профессиональный взгляд): чтобы был звук получше ( в основном для просмотра фильмов и ТВ, музыкой не увлекаюсь) и самое главное, чтобы и фронтальные и тыловые были поменьше размером и крепились на стену (ставить напольную акустику просто некуда, да и не впишется она по дизайну). Отсюда вопрос - что можно подобрать под указанные параметры с бюджетом плюс-минус 40 000 рублей. Заранее огромное спасибо за советы.
За такие деньги возьмите пионеровский в одной коробке.
Если раздельно брать - то там уже от 80 тысяч разговор вести имеет смысл.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!