0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кинотеатр SONY DAV-DZ265K и плазма от LG - проблема просмотр

Уважаемые господа,

Недавно прикупил себе кинотеатр SONY DAV-DZ265K с колонками, и плазму LG.

Подключал естественно по HDMI, собственно никаких проблем это не вызвало, расположил (как мне кажется правильно) все пять колонок. С помощью настроек AV ресивера настроил звук (чтобы играло из все колонок) и решил проверить как будет слушаться телевизор см этими прекрасными колонками...

И тут началась проблема, на телевизоре выбрал выхода HDMI1, и естественно увидел заставку ресивера, на ресивере с помощью кнопки FUNCTION дошел до пункта TV/VIDEO, исходя из надписи - просмотр телевизора...и собственно ничего не произошло, телевизор не показывает. Когда на телевизоре выбираю канал вывода TV все показывает, а звук идет через встроенные колонки.

В настройках ресивера порылся, ничего связанного с просмотром ТВ не нашел

Может, кто сталкивался с подобным или знает способ решения данной проблемы, поделитесь опытом
Не совчем понял. То есть заставку ресивера вы видите на экране и кино нет?
Если я использую ресивер в качестве ДВД плеера, то фильмы с дисков нормально смотрятся, а когда я хочу исмпользовать ресивер для просмотра ТВ (чтобы звук был из колонок подключенных к ресиверу) возникают проблемы - ТВ не показывает когда я на ресивере выбираю функцию TV/Video
ну на ресивере вы выбрали ТВ-видео. А на тв вы выбрали показ телеефира?
В настройках ресивера указали чтобы он принимал звук со входа ТВ?
А как это сделать?? у меня такая же проблема: при просмотре ТВ програм не идёт звук с колонок кинотеатра!
Чтобы звук с телека шёл на кинотеатр, нужно его кабелем 2РСА-2РСА соединить с кинотеатром. И уже в кинотеатре распознать этот вход, как вход для ТВ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!