0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФИ! ПОЖАЛУЙСТА

Помогите пожалуйста подобрать ДК для комнаты 20кв.м на сумму до 60тр.Прямоугольная планировка,комната сквозная,без дверей.Диван планируется разместить напротив TV.Расстояние между ними 3,2м.В комнате еще будет аквариум у окна,напротив окна стеллаж.К компу подключаться система не будет.TV планируем брать плазму Panasonic TH-R42PY80 (возможен другой вариант по совету профи :) ) При сравнении характеристик рассмотрим увеличение стоимости компонентов :) Предпочтение - музыка и фильмы - 50/50
Фронт напольный, тыл полочный? тыловики стоят на стойках или висят на стене? какой цвет колонок нужен?
Фронт наверное напольный,а тыл скорее всего не получится,потому что диван стоит вплотную к стене,а над головой вешать тыл нет смысла.По крайней мере,я читала об этом на форуме мнение одного чела :) Цвет колонок скорей всего черный. Еще такой вопрос-для такой комнаты лучше брать высокие узкие колонки или 5.1?
А может вместо DVD-плеера взять sony playstation 3,он и CD-R,RW,DVD-R,RW и BD читает.Или Blu-Ray.Цена у них одинаковая,зато на соньке еще играть можно :)  тогда останется подобрать ресивер и кустику.А вот с этим сложнее :?:  :!:
Купить сони - это правильный выбор.. Поддерживаю.
колонки за диваном вешать можно и нужно. Только вешать нужно определённую акустику. Дипольную [url=https://www.pult.ru/product/26189.htm]https://www.pult.ru/product/26189.htm[/url]
Собственно весь комплект я бы брал этой фирмы.
Это фронт [url=https://www.pult.ru/product/1526.htm]https://www.pult.ru/product/1526.htm[/url] . Центр и тыл из той же серии.
Ресивер [url=https://www.pult.ru/product/38658.htm]https://www.pult.ru/product/38658.htm[/url]
Спасибо! :)
ОБращайтесь!
Здравствуйте! :) С праздниками Вас!  :)
Я возвращаюсь к своему вопросу-в предложенном Вами варианте нет центрального канала-он нужен? и сабвуфера-какой выбрать?
И еще один момент-муж еще обдумывает дизайн фронтов и тылов.Какие еще варианты Вы могли бы предложить?
Как Yamaha NS-777-Black? Ресивер Yamaha RXV 563 (663)? Саб Yamaha YST FSW050 Black? Если это альтернатива-какие выбрать тылы? нужен ли центр и какой?
А если сравнивать monitor audio,yamaha,marants,pioneer,denon? они аналогичные или совсем разные?
Здравствуйте! :) С праздниками Вас!  :)
Я возвращаюсь к своему вопросу-в предложенном Вами варианте нет центрального канала-он нужен? и сабвуфера-какой выбрать?
Нужны. Я в своём сообщении написал что центр и саб брать из той-же серии.

И еще один момент-муж еще обдумывает дизайн фронтов и тылов.Какие еще варианты Вы могли бы предложить?
Как Yamaha NS-777-Black? Ресивер Yamaha RXV 563 (663)? Саб Yamaha YST FSW050 Black? Если это альтернатива-какие выбрать тылы? нужен ли центр и какой? А чем эти по дизайну от тех отличаются? :)

А если сравнивать monitor audio,yamaha,marants,pioneer,denon? они аналогичные или совсем разные? А мы что сравниваем из приведённых вами фирм?
Yamaha от Monitor Audi по дизайну ничем не отличается,согласна,а не оличаются ли они и по другим характеристикам? Просто хотелось бы иметь 2 абслютно аналогичных набора для ДК для выбора.
Вопрос про monitor audio,yamaha,marants,pioneer,denon в принципе того же плана.
Ямаха от мониторов по звуку отличается. И мониторы в этом плане выглядят предпочтительнее.

monitor audio,yamaha,marants,pioneer,denon - всё разное..
Ок,все поняла! СЕНКС! :)
Обращайтесь. Ждём заказов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!