0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться!

Доброго времени, уважаемые! Прошу помощи!
  Имеется в наличии меблированная комнатка 12м2, ресивер Yamaha RX-V563 (на аппарате указано 6 ом) и большое желание подобрать акустику по схеме 5.1 (пока без саба). Предпочтения кино/музыка - 70/30 (олдскул-электроника, этнос, поп).
   Вобщем-то смотрю на следующие варианты:
1. Monitor Audio серии Silver (RS6+RS1+LSLCR);
2. Monitor Audio серии Bronse(BR6+BR2+BRLCR) (как будет разнобой с 4ом(BR6) и 6ом (остальное) ?);
3. Monitor Audio серии Bronse(BR5+BR1+BRLCR);
4. Wharfedale Vardus 310 Power set 5.1;
5. JBL серии Balboa;
6. Infinity серии Beta (40+10+C250) (как будет с 8ом)?
Ясно, что ценовой диапазон различен, но хочется понять, имеется ли смысл переплачивать например за первый комплект, или в таком случае будет необходим апгрейд ресивера?
Прошу высказать свое мнение, а то уже хочется прикрепить и забыть :)
Заранее благодарен.
А я предложу другой вариант:
[url=https://www.pult.ru/product/18268.htm]https://www.pult.ru/product/18268.htm[/url] - фронт + [url=https://www.pult.ru/product/18262.htm]https://www.pult.ru/product/18262.htm[/url] тыл + центр и саб из той же серии.

Монитор Аудио + ямаха я считаю плохим сочетанием. jbL - серии бальбоа - слабовата акустика. Инфини - хорошо(можно было бы остановиться) Варфы тоже не очень сочетание.
Вообще, предложение мне нравится. А 8 ом не критично? Раскачает их 563?

Хотелось бы еще услышать, почему Вы считаете что Яма с МА не сочетаемо? Очень уж мне сильверы запали... Что с ними лучше бы сочеталось, имею в виду ресивер, исходя из вышеуказанных предпочтений?
младшие модели ямахи дают жёсткое звучае.. а металические купола мониторов это очень ярко передают.. Уши звенят от этого :))

Я бы советовал вам ресивер [url=https://www.pult.ru/product/38658.htm]https://www.pult.ru/product/38658.htm[/url] под них.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!