0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что скажете о ресивере Sony STR-DA5300ES?

Добрый день!
В данный момент для меня большая проблема выбрать неплохой ресивер. Хочется конечно же что-то действительно хорошее в цене до 50 т.р.
Почитал тесты и остановился на вот этой модели соньки Sony STR-DA5300ES.
Но меня терзают сомнения действительно ли это хороший аппарат?
насколько хорошо у него работает апскелер (например, прочитал на зарубежном сайте, что у Onkyo 805 с этим небольшие проблемы), вообще как у сони с качеством?
каких конкурентов Вы бы посоветовали? рассматриваю ямаху 3800, но многие говорят, что звучание у всех ямах довольно специфическое - не совсем яркое, а в тестах пишут обратное, что офигенное :))
ни в одном тесте не нашел как этот ресивер показывает себя в кино и в режиме стерео? может быть Вы выскажете мнение как он играет?
кино\музыка у меня примерно в соотношении 50\50. Люблю послушать рок, металл, джаз, высоцкого и электро :)))
Я тоже когда то хотел такой купить. Но цена у него слишком велика. Взял Онкио 705. Не жалею. Он меня полностью удовлетворяет.
Хороший аппарат.. Но если есть лишние 20 тысяч, то купите 906 онкьё.. Это лучшее что есть сейчас.
Спасибо всем за ответы.
долгго ждал отвкета специалиста и наконец поговрил с консультантом пульта. остановились на онкио 706 - по функционалу не уступает соньке и без проблем ведет себя с 4-х омной акустикой.
вобщем заказал сегодня :)
Всё верно сделали.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!