0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как законнектить?

Интересует такой впрос:
В наличии ресивер Хармановский, который работает в кино и предом в стерео с Надовским мощником...
Так вот вопрос - приобретя отдельный пред Над, смогу ли я законнектить рес с предом и с мощником?
Цель - смотреть кино через рес, а стерео через пред+мощник и всё это с одной и той же парой фронтальных АС...
Спасибо за советы  :)
Не вижу смысла городить такую систему. Ведь стерео вы слушаете с двд-привода или с сд всё таки?
конечно сиди! двд - чисто кино... смысл лишь в экономии  - одни АС для кино и музыки....
Понял. Вообщем сомневаюсь в целесообразности всего этого, но законектить конечно можно.
С выходов Преда ресивера, на входы преда nad. Затем из нада в мощник. СД подключить напрямую к преду nad.
Собственно так.. Но я бы этого делать не стал :)
а почему не стал бы так делать? :)
Место мало дома, чтоб кино с музыкой разгораживать.... Вот бы пред Надовский послушать с мощником и сравнить с Хармановским предом - стоит ли овчинка выделки вообще....
Именно про овчинку я и говорю. Оно конечно должно лучше заиграть при прямом подключении СД к преду Нада, но не думаю что разница будет стоить тех денег.
Я бы мощник лучше взял бы получше, чем пред на преде городить :)
получше это какой? Для Клипш РФ62.. Я вот надавно НАД С272 приобрёл, плохой мощник :?:
Хороший мощник. А что не устраивает в звуке?
Да так то в принципе я и не жаловался, просто начитался, что под мощник этот нужен оч хороший пред типа, вот и начал думать про отдельный пред, а так мне кажется Хармановский рес как пред тоже не плох - по крайней мере на нём можно включить чистое стерео - без каких либо ресовских преобразователей....
Всё вы правильное думаете про харман. Оставьте как есть без изменений. Лучше деньги на новую квартиру отложите :)
Спасибо за позитивные взгляды на жизнь! Будем стараться! :)
:wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!