0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

как убить всех зайцев

имею 659 яму. данон 1730. 2005 кэф. центр тот же кэф 6000 серии. комната 12 квадратов. вопрос собсна такого плана. металлика с оркестром или мановар последний который. ну блин не хватает объема-напора-пространства-ритма. я не говорю уже про pure direct/ готов отдать денег. вопрос именно про стерео. фильмы устраивают. что хочу. металл в перемешку с классикой  и что бы мурашки по коже. готов начать передел со 100 рублей. тыщ. желатеьно с колонок начать.  посоветуйте плиз. есть только одно НО. не хотелось бы ящики на стену вешать.. что нидь красивое небольшое и душеберущее в данном стиле прослушивания. заранее спасиб.
Боюсь на "ящики" придётся ориентироваться. Лайф стайл не даст нужного эфекта.
И лучше вам послушать различные варианты, а то можно будет ошибиться покупая вслепую :(
П.С не очень понятно в какую сумму вы хотите вписаться?
Бери полочные ПроАк-и и к ним в комплек REL серии ST или MJ-евский саб в оформлении ЗЯ - будут тебе мурашки по коже  :D
Только электроникой подабающей обеспокойся, а то на Деноне своем ты особо не прочувствуешься   :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!