0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК в комнату 14 кв.м, бюджет до 90000-100000 руб.

Добрый день!
Прошу помочь с подбором компонентов для указанного помещения. В комнате есть мебель, поэтому рассматривается только полочная акустика. Обратил внимание на ресивер Onkyo 605 и комплект акустики KEF 3005. Что скажете о соотношении? Какие варианты предпочтительнее? И еще, есть ли смысл брать как плеер Playstation 3 - будет ли она уверенно работать с hd-звуком?
Спасибо.
Полочные варианты бывают разные. Вам нужен Лайфстайл или можно дерево? Насколько важно для вас воспроизведение музыки? Или больше для дизайна берётся ДК?
Лайфстайл или дерево - не принципиально (хотя, говорят, последнее дает лучший звук). Соотношение фильмы/музыка - 80/20, то есть иногда неплохо было бы поставить Led Zeppelin DVD, но в целом кино приоритетней. Конечно, ДК берется не для дизайна; просто места в комнате (и на полках) не так много, поэтому есть определенные ограничения.
Я понял. Ну полочные колонки размером 30 на 30 на 20 рассматривать можно??? По цвету акустика какая должна быть? Изображение у вас на что будет выводиться?
30 на 30 на 20 вполне можно, упор по высоте порядка 35 см. Цвет, если есть варианты, предпочтителен песочный. Изображение будет выводиться на ЖК телевизор Samsung LE-32R51.
Помотрите тогда такой вариант:
[url=https://www.pult.ru/product/13485.htm]https://www.pult.ru/product/13485.htm[/url] - 2 пары
Их же центр и саб [url=https://www.pult.ru/product/13516.htm]https://www.pult.ru/product/13516.htm[/url] .
Ресивер вы выбрали хороший, на нём бы и советовал остановиться.
В качестве привода сони - неплохой вариант.
Спасибо, очень интересный вариант. Центр, я так понимаю, [url=https://www.pult.ru/product/13508.htm]https://www.pult.ru/product/13508.htm[/url]
Тогда сразу бы хотелось узнать, что можно подобрать из кабелей (судя по всему, потребуется 2 hdmi и акустические), и в каких пределах они будут у вас стоить под эту систему.
акустический кабель для соединения [url=https://www.pult.ru/product/19986.htm]https://www.pult.ru/product/19986.htm[/url] - на фронт и центр. На тылы протянуть [url=https://www.pult.ru/product/9370.htm]https://www.pult.ru/product/9370.htm[/url] .
HDmi кабель вам нужен будет один - соединить приставку и ТВ: [url=https://www.pult.ru/product/20070.htm]https://www.pult.ru/product/20070.htm[/url]
Так, ясно. Я просто думал, что надо приставку (или плеер) подключать по hdmi к ресиверу, а последний, в свою очередь, подсоединять таким же образом к телевизору. Кстати, насчет плеера. Если взять Denon DVD-1940 B, он будет адекватен системе? Или  приставка выдаст картинку и звук не хуже при воспроизведении DVD?
звук с денона будет лучше.. Вот на счёт видео не уверен.
Спасибо за консультацию! После Нового года приеду к вам брать систему.
C нетерпением ждём ;-)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!