0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Апгрейд ДК: Onkyo TX-SR605, Yamaha RX-V661, что еще?

Сейчас работает система Yamaha 659 + DVD Yamaha 1700, акустика Elac 50я серия. Имея ввиду приближение HD форматов, хочу построить новую систему. Пока думаю так: один из вышеобозначенных рессиверов, видеоисточник PS3, для музыки неплохо было бы какой-нибудь CDплейер(вариантов пока ноль). Акустику думаю пока оставить.
Я понимаю, что пока информаци по теме немного, но хотелось бы услышать мнения на этот счет.
1092 Это в смысле 1062? Мне дизайн 10й серии нравится, но отдельно взятый компонент будет смотрется как-то одиноко :D . А у 06го в черном цвете передняя панель черная или серебристая?
Да, 1062. Извиняюсь за ошибку. Передняя панель чёрная.
В данный момент "тестдрайвится" Harman Kardon HK 970 . Не могу сказать, что он меня потряс :D . По сравнению с ресивером Ямаха 659 улучшения незначительные. Сцена прорисовывается чуть лучше, может динамика улучшилась, но все не судьбоносно. Возможно, ему нужна другая акустика.
Для чего я это пишу? В плане обмена опытом, может кому-то будет полезно.
з.ы. Видимо, разумной альтерннативы Ротелю нет :D .
Удивлён, что Харман незначительно улучшил звук ямахи. Очень удивлён. Вы из москвы?
Илья, я из Красноярска. А что, Харман должен был ухудшить звук Ямахи?
На всякий случай описание системы:
Marantz CD 6002
Yamaha RX-V659 RDS
Harman Kardon HK 970 Limited Edition
Elac FS 57
акустический кабель Chord Carnival Silver+
межблочный Profigold PGA4201
Сейчас Маранц подключен к Харману напрямую, а фронты ресивера через преаут  на Харман. Ренее тем же межблочником Маранц был подключен к Ямахе. Звук от Ямахи в режиме Pure Direct  не сильно отличается от хармановского. Может даже более увлекателен. Хотя окончательный вердикт вынесу ближе к выходным, когда верну усилитель законному владельцу.  :)
Ну вообще харман должен был значительно улучшить звук ямахи. Теперь после ваших слов я уже начинаю сомневаться в правильности покупки отдельного усилителя.
Ну вообще харман должен был значительно улучшить звук ямахи. Теперь после ваших слов я уже начинаю сомневаться в правильности покупки отдельного усилителя.
Почему-то в ваших словах мне видится ирония :) . Ну в том смысле, что этим ушам не поможет ни какой усилитель :) .
Вполне возможно. Приговор Харману вынесу после праздников.
Вопрос: 70 Вт на канал у Ротеля 06 для Айкон 2 достаточно?
Ватт у ротеля достаточно.. Я же писал, что лично проверял :)
Иронии в моих словах нет. Это нормальная ситуация.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!