0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Magnat motion 990 set + Yamaha RXV 459 = ?

Доброе время суток!

Помогите решить задачу: Имеется -  комната около 20 кв.м., ЖК-телевизор 46". Нужно - дополнить до домашнего кинотеатра.
Выбор пока падает на ресивер YAMAHA 459 и АС Magnat motion 990 set. Что скажете? имеет ли смысл в такой связке, или посоветуете что-то другое (желательно, в той же ценовой категории). Саб - на сегодняшний момент пока исключен :( .

Спасибо.


PS. АС должна быть обязательно черного цвета.
Здравствуйте
Колонки долой - кроме красивого внешнего вида в них других достоинств нет.
Я бы всё-таки переориентировал бы Вас на Elac: FS-57+CC51+BS52
Здравствуйте
Колонки долой - кроме красивого внешнего вида в них других достоинств нет.
Я бы всё-таки переориентировал бы Вас на Elac: FS-57+CC51+BS52

Да, АС мне понравилась (по тех. характеристикам), но, к сожалению, выходит за рамки параметров, таких как наличие сабвуфера (пусть он будет встроенным) и не очень приемлемой ценой. Что бы еще Вы могли посоветовать?
(по тех. характеристикам) - некорректный подбор по ТТХ, из них можно смотреть лишь на импеданс
таких как наличие сабвуфера (пусть он будет встроенным) - а вот теперь нарисую Вам картину маслом :)
Если мы с Вами берём обычный активный сабвуфер и ищем для него оптимальное место, исходя из наличия мест и выслушивая в каждом из них звук и определяя наилучшее положение, то это на стереоэффект не влияет.
А вот если колонки со встроенным сабом......

К сожалению, в бюджетном классе достойных моделей мало...
ок, я с Вами соглашусь - саб нужен.... но что бы Вы еще посоветовали? (преследуется снижение цены) :)
да, кстати.. Сегодня был на Горбушке - предлагали JBL (не помню, какая модель) - комплект за 18,000 р....
Ваше мнение?
Снижение цены пропорционально уменьшению получению удовольствия от комплекта...

JBL - только для третьесортных боевиков. Оно Вам надо?
Снижение цены пропорционально уменьшению получению удовольствия от комплекта...

JBL - только для третьесортных боевиков. Оно Вам надо?

Не, "нам такой хоккей не нужен" ;)
Ок, большое спасибо за ответы и советы, пожалуй, прислушаюсь к Вашей рекомендации Elac FS-57+CC51+BS52.
Ждём "Большой Игры"! :)
Да, вот еще: подскажите, пожалуйста, каким проводом (марка и сечение) все это хозяйство (колонки) соединять?
Можно начать с Profigold, я бы порекомендовал бы посмотреть недорогой QED
Спасибо
Чем дальше в лес, тем толще партизаны :)... один мой знакомый говорит, что ресивер yamaha 5940 лучше, чем 459... цены - практически одинаковые...Ваше мнение? стоит ли брать 5940?
5940=459, только в истинно серебристом цвете
Так что Ваш знакомый "прав".
5940=459, только в истинно серебристом цвете
Так что Ваш знакомый "прав".

откровенно не понимаю тогда, если эти два ресивера одинаковы, то почему идут разными моделями?
Только из-за цвета
политика компании Yamaha (серебристый ресивер иногда входит в комплект однокоробочного кинотеатра от фирмы)
Еще раз спасибо за все ответы и советы...
Тему можно считать закрытой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!