0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер Denon 2805 плюс стерео усилитель?

Имею домашний кинотеатр, ресивером в котором служит denon 2805, у него имеются выходы предусилителя, хотел бы фронт подключить через стерео усилитель, чтобы и музыка заиграл достойно. посоветуйте пожалуйста стерео усилитель который можно так подключить, желательно то йже фирмы. лимит 1500$...
Колонки какие у Вас?
Monitor audio silver rs 6, музыкальных предпочтений не имею, не слушаю только электронику....
Посмотрите Myryad
т.е. он подключиться просто через линейные входы к нему? и звук будет регулировать ресивер, а усиливать усилитель? а задержки и уровень каналов тоже пойдет с ресивера?
Да, всё верно. только стоит учесть один момент: громкость регулировать скорее всего придётся на ресивере и усилителе одновременно
а если купить оконечный усилитель, без регулировки звука, то все окей будет, т.е. не интегрированый, а просто стерео, без регулировок? вроде я видел такие у вас? а как вы относитесь к фирме Musical Fidelity? слушая комплект X-RAY, мне понравилось, ссыграется он с Denon и MA?
Смысл есть. Но если подключать отдельный CD-проигрыватель, то будет не очень хороший вариант по звуку: напрямую к УМ подключить вряд ли получится, а через ресивер неизбежно ухудшение звука
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!