0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите,что лучше.

Подскажите,что лучше взять ? Имею  dvd Yamaha s 550.Думаю взять рессивер Yamaha 650, но терзают сомнения по поводу качества звука в стерео, т.к 80% воспроизведение музыки. Подключал к стерео усилителю звук не понравился мало высоких. При подключении звука по цифре ситуация выправится или нужно будет брать еще cd проигрыватель. Посоветуйте какую акустику брать. Комната 23 метра музыка разная рок ,поп.
А по бюджету какие ограничения? По дизайну?
Акустика в районе 1000-1200, дизайн классический дерево с обязательной крышкой для динамиков, музыка преимущественно MP3
Акустика в районе 1000-1200, дизайн классический дерево с обязательной крышкой для динамиков, музыка преимущественно MP3
Ага и микроскопом гвозди забивают некоторые.  :D
MP3 это наша суровая действительность. Платить за диски DVD audio по 500 рублей я не готов а, так называемые лицензионные аудио диски, зачастую качеством хуже чем MP3.
Если 1200 на акустику, то тут выбор невелик. С хорошими высокими
Celestion F30
Celestion F10
Celestion F35С
Celestion S80
Для MP3, хорошую акустику брать не надо. Чем она лучше, тем вы больше будите слышать всю ущербность формата предназначеного для наушников к MP3 плееру.
P.S. Проверено на людях. Честно.
Однако и будет к чему стремиться! Покупать только качественные CD-Audio  :wink:  Я, например, и в машине МР3 не слушаю.
Только где их купить с той музыкой, которая нравится
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!