0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

yamaha+infiniti?

добрый день
У меня комната 25 м, потолки 2,50 Музыка/кино - 50/50
Музыка - хард-рок, прогрессив
Хочу приобрести такой комплект
1.yamaha rx-v750 rds
2.yamaha dvd-s550
3.infiniti beta 50
4.infiniti beta hsc
Достойный ли это набор (бюджет примерно на него)?
Или лучше что-то заменить?
Площадь комнаты? Сами что-нибудь из техники слушали?
В 25 метров можно обойтись и Beta 40. 7.1 можно не городить. 750 и 550 Yamaha заменены на 757 и 557 соответственно
Здравствуйте, Уважаемые.
Приобрел у Вас примерно такую же конфигурацию.
Для начала хотелось бы поблагодарить, за оперативность доставки, за наличие  на складе, за подарки и т.д. Карточка у вас стильная, а подарки приятные.
Сам я конечно ламер, а оказалось, что и лох. :D

Специально в заказе попросил помочь, подсказать, какие провода еще нужны. А лохом оказался потому, что поверил тому нехорошему человеку. Уверен, что для вас это исключение, а может сам невнятно сформулировал. Человек мне сказал, что естественно все есть в комплекте.':('

Ничего подобного! В комплекте с аудиосистемой есть, а к ресиверу не прилагается ни одного провода. По мере разбирательств всплыло еще несколько вопросов:
1. Что к чему подключать?  
А) Плеер к ресиверу по звуку, а к телевизору напрямую.
Б) Плеер к ресиверу, а уж от него и звук и изображение (так мне кажется правильнее).
2. Какими проводами лучше, т.к. есть несколько вариантов.
3. Т.е. между плеером и усилителем должно быть 2 провода видео и аудио. Какие лучше?
4. Чем лучше подключать телевизор? На панели имеется 2 входных СКАРТа, трехштырьковый (обыкновенный) вход и S-видио.
5. Звук должен подходить к телевизору или наоборот лучше не надо, что бы не было искажений.

1.Infinity Beta
2.YAMAHA RX-V457
3. BBK DV 727s
4. Телевизор Samsung
5. есть еще старенкий видиоплеер. Наверно его тоже можно воткнуть в ресивер?

Если можно чуть поподробней, не только кабель фирма ***, модель ***. Т.к. за проводами придется завтра самому идти в «М-видио», а там не очень ассортимент и продавцы еще большие специалисты чем я.
Заранее благодарен, Кирилл. :D  :D
Здравствуйте
Какие выходы имеет Ваш проигрыватель? Из подключения приветствуется вариант А. Как сейчас подключен плеер к ТВ?
Евгений, спасибо за оперативный отклик.

1. Выходы:
A)  HDMI- сигнал высокой четкости, изображения HDTV (720p/1080i) и цифрового аудиосигнала (Кабель прилагаеться, только в TV нет такого входа) :(
Б) Стереофонический аудиовыход
В)Аудиовыход 5.1СН
Г)Видеовыход S-видио
Д)Композитный видеовыход
Е)Компонентный видеовыход Y Cb (Pb) Cr (Pr)
Ж) Коксиальный цифровой аудиовыход
З) Оптический цифровой аудиовыход
Е)SCART

2.Сейчас подключен 3 тюльпанами. Т.е. (Б) и (Д).

Если плеер кидать напрямую на TV, тогда очевидно через S-vidio. А звук на ресивер?

С уважением, Кирилл.
Плеер с ТВ - Scart Scart Profigold PGV 7392
Плеер с ресивером - коаксиальным кабелем Profigold PGD 481
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!