0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать пару ДВД-ресивер

Помогите подобрать пару ДВД-ресивер, требования-
1.Монобрендинг, не люблю когда разные надписи на девайсах, хотя знаю , что это глупо.
2.ДВД-обязательно наличие HDMI, хотелось бы Фаруджу(не обязательно).
3.Ресивер 5,1 больще не надо, зал 45м2, но очень сильно громко не слушаю, музыка/кино - 90/10, колонки будут подбиратся напольные, с сильными басами(хочеться обойтись без сабуфера), обязательно RDS.
Бюджет - до 1000 у.е. если есть варианты дешевле, лучше больше вложу в колонки...
За подобную сумму можно собрать только спарку из компонентов Pioneer - Pioneer 668 + Pioneer 1014. Хотя на комнату в 45 метров такого ресивера будет как минимум не вполне достаточно.
Я так понимаю, проблема в том, что серьезные бренды ставят HDMI только на дорогие топовые модели? Интересно почему? К ресиверу то у меня скромные требования...со слухом плохо, а картинку люблю....
Больше ничего не предложите?
Если вот ДВД взять DENON 1920 а ресивер 1905 или 2105, что я не учел?
Если к ресиверу не особо требовательны - берите ту связку, что я посоветовал выше, картинка такая же будет, а звук лучше.
Может оно и так, только жена бюджет не пропустит, Пионеры эти в 1000 не влазят...
Это минимум, на приобретение которого стоит рассчитывать.
Здесь Вы найдете списки прокси серверов: [url=http://www.proxyservers.ru]http://www.proxyservers.ru[/url]
Денис, вы предлагаете пионер?
когда 90% - музыка?
очень странная рекомендация
Всё верно, если бы бюджет был выше, можно было бы выбрать вещи по-интереснее.
1000 долларов для ресивера и двд - достаточный бюджет для более интересныз вариантов
Это Вы так считаете. На эти площади довольно трудно подобрать хороший комплект с приемлемым качеством звучания.
...и вы согласны с Денисом, что пионер в эти деньги - хороший выбор?
Я бы присмотрелся к Yamaha, Pioneer советовать могу только для кино
да и для кино ямаха лучше - не только имхо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!