0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Bose - это вещь или так себе!?

Мне очень нравится ваш сайт и информация на нем. Я его даже использую его как шпаргалку в помоще товарищам с техникой!! А сам столкнулся с проблемой выбора!!! :shock:
Я сделал ремонт в новой квартире..............проложил проводку 2,5 в стенах для сателитов и занялся поиском техники для Д.К.
Параметры таковы: комната 18 - 20 кв.м. (проходная, вдоль одной из стен)  Из мебели только диван и кресло. Стараюсь потратить 2500$. До недавнего времени считал, что BOSE - это эталон. такой как: Bose Lifestyle 12 - II System. Но почему-то о них никакой информации, ни сравнительных тестов!!!!!! Начал ставить под сомнение. Так или нет?
Может быть посоветуете что-то другое!? Слушаю: ланж, нью эйдж, даун темпо и все в этом роде. Помогите!!! Прошу ВАС!!!!
Я его даже использую его как шпаргалку в помоще товарищам с техникой!! - здОрово!
Что касается BOSE, то их представление окружающего звучания сильно на любителя. С нашей стороны посоветую универсальный комплект KEF KHT-2005.2.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!