0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Очень рассчитываю на помощь...

Из расчёта 200 с небольшим у.е. у Вас есть несколько наборов ДК: Heco Taurus Cinema 512A, Yamaha NS-P230, JBL SCS-140 и 200.5, Eltax Stargate, Audio Source System 230. Что из этого сможет устроить землетрясение в комнате в 15 м.кв. и усладить слух хорошим отношением к музыке? Особенно хотелось бы поподробнее остановиться на последнем из наборов: и цена привлекательна и значек Вашей рекомендации висит.  И можно ли эти комплекты подключить непосредственно к ДВД-плееру?


Спасибо.
Ни один из указанных наборов нельзя подключить к проигрывателю напрямую, только через ресивер.
Что касается Что из этого сможет устроить землетрясение в комнате в 15 м.кв. и усладить слух хорошим отношением к музыке, то НИ-ЧЕ-ГО. Вы сможете плучить требуемое за гораздо большую сумму. Сделайте проще: начните с покупки ресивера и пары полочных колонок (если нет возможности взять всё сразу)
при таких тех. данных НИ-ЧТО????

Какие будут предложения? Из самых не длорогих вариантов.

Спасибо.
Самый минимальный относительно достойный комплект для Вашей комнаты стоит как минимум в 2,5 раза дороже. Речь идёт об INFINITY BETA HCS.
Если же брать вариант "ресивер+пара АС", то вырисовываются интересные варианты типа YAMAHA RX-V350+MA B2, PIONEER VSX-D514+JBL E30 и др.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!