0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ДК (в коробке или отдельно)

Господа ! Помогите пожалуйста с выбором. Необходимо приобрести оборудование для ДК, но слушать будет человек, для которого важно качество музыкальных композиций, хорошие привезенные CD. При этом есть один "небольшой" минус - бюджет составляет $1000. В связи с этим есть варианты :

1. Pioneer NS-DV99
2. Philips LX-9000R

либо что-то еще,
либо брать раздельно.

Мне понравился комплект Infinity Beta HCS, но к нему надо набрать DVD, ресивер, провода, и все это в 1000....
Что можете посоветовать ?
В ближайшее время собираюсь набрать комплект и себе, основываясь на полученном опыте. Себе буду брать дороже, но хочу пока посмотреть, послушать, здесь почитать и т.д.

Спасибо заранее
Серж
Pioneer 712 + 464 dvd + комплект Beta. Выйдет именно 1000.
Можно взять из акустики Infinity TSS 750 или Energy Take 5.1

Вами выбранные комплекты неплохие, но это в первую очередь будут комплекты для ДК, а не для прослушивания музыки.
Все-таки в первую очередь нужно слушать музыку. Что из предложенного Вами больше всего для этого подходит ?
Какие комплекты, выбранные мной, Вы имеете в виду ? Комплекты театров или комплекты акустики ?
Не могли бы написать особенности наборов акустики, предложенных Вами ?
Все-таки в первую очередь нужно слушать музыку. Что из предложенного Вами больше всего для этого подходит ?

Музыку какого плана?? Думаю что тут лучше всего будет смотреться комплект Beta.


Какие комплекты, выбранные мной, Вы имеете в виду ? Комплекты театров или комплекты акустики ?
Имел в виду комплекты ДК в одной коробке. На них достойно музыку не послушаешь.


Не могли бы написать особенности наборов акустики, предложенных Вами ?
Если вас интересуют такие особенности как жёсткость или мягкость акустики, то тут сказать сложно. Для каждого своё.
Во-первых, спасибо за ответы.
С комплектами все ясно, я так и думал, надо было отбросить сомнения. Просто гораздо удобнее купить все готовое ;-)
По-поводу музыки. Предполагается прослушивание в основном классических и джазовых композиций. Звучание предпочтительней естественное, неокрашенное.
Я посмотрел предложенный Вами набор, думаю, он меня устроит. В связи с этим, вопросы.

Pioneer VSX-D712 + Pioneer DV-464 + Infinity Beta HCS

1. Когда возможна доставка ?
2. Можете ли Вы подобрать к набору все необходимое (кабели и т.д.)
3. В какой валюте платить ? ;-)
4. Возможна ли скидка на все это добро и какова в итоге будет стоимость ? ;-)

Спасибо, Серж.
Во-первых, спасибо за ответы.
С комплектами все ясно, я так и думал, надо было отбросить сомнения. Просто гораздо удобнее купить все готовое ;-)
По-поводу музыки. Предполагается прослушивание в основном классических и джазовых композиций. Звучание предпочтительней естественное, неокрашенное.
Я посмотрел предложенный Вами набор, думаю, он меня устроит. В связи с этим, вопросы.

Pioneer VSX-D712 + Pioneer DV-464 + Infinity Beta HCS

1. Когда возможна доставка ?

В пятницу с 15 до 22 вечера.

2. Можете ли Вы подобрать к набору все необходимое (кабели и т.д.)

Коаксиальный кабель Ixos XHD 408 за 32$
Сабвуферный кабель Ixos XFA01 - 21$ тут надо выбрать 3 или 5 метровый кабель.
Нужно будет ещё акустического кабеля oehbach 1008. Метраж уже от вас зависит.  Цена на метр 2.5 $

3. В какой валюте платить ? ;-) Рублями. Курс то у нас не очень сильно разнитца от банковского.
4. Возможна ли скидка на все это добро и какова в итоге будет стоимость ? ;-)
Будет 3% скидочка, то есть

247,5 + 137 + 585 = 969,5$
Отлично.
Тогда получается вот что:

Pioneer VSX-D712-S
Pioneer DV-464-S
Infinity Beta HCS ch
Коаксиальный кабель Ixos XHD 408
Сабвуферный кабель Ixos XFA01 5 метров
Акустический кабель oehbach 1008 - 40 метров

Заявку надо сделать через магазин или можно прямо здесь ?
Можно позвонить ?
Если есть возможность, то желательно делать заказы на сайте. А так, конечно звоните.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!