0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите пожалуйста

Хочу купить домашний конотеатр. У меня комната 17м. Хочу уложиться в 1000$-1200$, 70% фильмов 30% музыки.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
Можно взять ДК В одной коробке Sony SC8. ДЛя кино отличный выбор будет и ваши 30% я думаю он отыграет.
МОжно собрать комплектики из раздельных компонентов.
Ресивер Yamaha 450 + 540 двд + JBL E60(фронт)+E20(тыл)+E25(центр).  Получится дороже, но качественней.
Сабвуфер на ваши метры вообще не нужен наверное, но если будет нехватать баса, то докупите его после.
Можно собрать следующий комплект:
712 пионер ресивер + 464 двд + Celestion F30(фронт)+F10(тыл)+F35(центр)

Скажите пожалуйста к чему вы будете подключать dvd??
Буду подключать к LG Диагональ 29". Стереозвук, функция объемного звучания , 100 Гц. Скажи пожалуйста а если взять из первого комплекта аккустику, а из второго ресивер и двд? Просто мне понравилось больше аккустика JBL я так понила она и по мощности и по дизайну превосходит. И у меня ещё такая проблема телевизор серебристого цвета нужно чтобы всё остальное подходило.
Ещё забыла спросить цены на аккустику это за одну колонку эли за две? Извините за дурацкие вопросы, но я в этом ничего не понимаю просто у мужа день рождение скоро, а он себе хочет дк и хочу ему подарить.
Если хотите серебристую акустику, то берите ДК в одной коробке Sone SC8. Отличный комплект именно для просмотра КИНО за свои деньги. Можно собрать серебристый комплект акустики Audio Pro cinema, но выйдет на 1400 где то.
Можно соединить акустику JBL с ресивером и двд пионер. Получится неплохое сочетание в принципе.
Цены указаны за пару колонок.
Если есть возможность, то пишите онлайн на isq 537-243.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!