0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Help система ДК!!!

Хочу перейти с техники 1 класса на Hi-Fi, но постепенно.
в основном слушаю музыку, но бывает и кино смотрю. Тут и возникла дилема, что приобрести
dvd-усилитель-АС, либо dvd-ресивер - АС.
Советуют начать с аккустики.А как думают другие????
Прослушал уже Energy, Monitir Audio bronze 4,Infinity 40. Другое не слушал . Комната у меня 20 метров, может полочники тоже подойдут?
Слушаю в основном современный инструментал(этника,гитара .блюз ) Люблю мягкие, глубокие басы, но не размазанные.  Что посоветуете.
Располагаю 1000$ Спасибо
Хочу перейти с техники 1 класса на Hi-Fi, но постепенно.
в основном слушаю музыку, но бывает и кино смотрю. Тут и возникла дилема, что приобрести
dvd-усилитель-АС, либо dvd-ресивер - АС.
Советуют начать с аккустики.А как думают другие????
Прослушал уже Energy, Monitir Audio bronze 4,Infinity 40. Другое не слушал . Комната у меня 20 метров, может полочники тоже подойдут?
Слушаю в основном современный инструментал(этника,гитара .блюз ) Люблю мягкие, глубокие басы, но не размазанные.  Что посоветуете.
Располагаю 1000$ Спасибо
Если вам необходим объёмный (многоканальный) звук то начать следует с ресивера, а если вам необходимо  качественное воспроизведение музыки то можно начать со стереоусилителя, а звук кинофильмов  слушать в стереорежиме, подключив выход телевизора\видеомагнитофона к стереоусилителю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!