0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV-рессивер и активная акустика?

Имеется в наличии ДВД Sony DVP-NS955 + активная акустика Fenda НИ1000B. Хотелось бы по звуку чего получше. ;)
Однако, хочется не тратиться опять на ширпотреб и купить рессивер и акустику в пределах $2500-3000, но только частями. Рессивер планируется YAMAHA RX-V550 - (звучание вполне понравилось).
Интересует вопрос - есть ли смысл купить рессивер сейчас и запустить через него имеющуюся акустику, отсоединив ее от активного 5.1 канального саба, а потом приобретать по частям нормальную или использование рессивера взамен встроенного в активном комплекте ничего не даст?
Спасибо!
Не стоит подобным образом издеваться над ресивером. Лучше подождать и взять все вместе.
К сожалению, выделить всю сумму незаметно для домашнего бюджета и самих домашних сразу не получается. ;))
Хотелось бы узнать будет ли улучшение при установке рессивера или с данной акустикой я его просто не замечу.
Примечание: использование 100% для кино.
Примечание2: поменяв обычные межблочные и акустические кабели на приличные заметил разницу джае невооруженным ухом. ;)

Спасибо за ответ.
Заметного улучшения не будет, практически уверен.
Не даете вы мне надежды обойтись малой кровью... ;))

Тогда уж, простите за назойливость, "разгромите" следующий комплект: (к сожалению, есть или он или ничего, так как в нашем городе (юг Казахстана) на сег. день выбор невелик, а цены на 30% выше чем у вас, а тут вроде цена нормальная)

Yamaha 550-я - рессивер

AE Aesprit 309 - front
AE Aesprit 301 - rear
AE AEsprit 307 - center
AE 308 - sub

За все просят $2500

В кaчестве головы уже есть Sony NS955

Решения,  в общем то два: или все это хорошо стыкуется и цена не ломомвая, или однозначно надо задуматься о чем либо другом при том же бюджете.

Спасибо за внимание!!!
Ну ломовой такую цену не поворачивается язык назвать, цена очень и очень вкусная... Слушайте и покупайте, должно понравиться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!