0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер + Аккусика до 3500$

Помогите подобрать ресивер и аккустику до 3500$. Комната около 30м. Отремонтирована под ДК. (В цену желательно уложить и межблочный и колоночный кабель)
Отличным вариантом будет следующий комплект:
Ресивер CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540R
DVD-проигрыватель CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540D
Фронтальные АС: MORDAUNT-SHORT AVANT 908
Центр: MORDAUNT-SHORT AVANT 905с
Тыл: MORDAUNT-SHORT AVANT 903S
Сабвуфер: MORDAUNT-SHORT AVANT 909W
Остальную сумму есть смысл пустить на кабели
А еще варианты есть ? Если немного увеличить бюджет ?
А ДВД то есть уже или нет???
Есть, Pioneer 868. Но если будет необходимо (для качества), будет заменен, не трогая указанный бюджет.
Можно попробовать:
Ресивер - Denon AVR-2105 - 700$

Комплект АС - Focal J.Mlab Chorus
А) 716/706/sub/cc700 – 880+490+684+365=2419
Б) 714/706/sub/cc70 – 726+490+684+300=2200

+ стойки - 120 euro + акустический кабель Nordost Flatline Gold Mk2 - 14 $/1м или Nordost 2Flat 11$/1м
+хороший coaxial и межблочник.

или еще можно посмотреть на Bowers & Wilkins 600 серия (top)
Удачи  :roll:
БРал бы Pioneer AX5 + акустика M&K. 850 на фронт. 650 на тыл. 850С - центр + 851 саб... Присмотритесь.. Думаю понравится..
Несколько дней бороздю просторы Вашего сайта  :) .  Главное к чему я пришел - в мае запишусь в комнату прослуштивания. По ресиверу к  Pioneer AX5 я уже присматривался, взолновал один параметр (послушать-то я его не могу, приходится отталкиваться от написанного) коэффициент нелинейных искажений: 1%, при 0,06 и менее у конкурентов это как то странно ?
Теперь опять конкретный вопрос: из ресиверов обратил внимание на
- указанный Pioneer AX5
- Yamaha 1500
- Harman 630
- Marantz 7500
Что посововетуете из указанного и к ним все таки хотелось бы напольный фронт. Повторюсь - комната 30м, больше под DVD (80%) чем под музыку (из музыки Dire Straits, Pink Floyd).
Лучше Над 763
Всетаки склоняюсь к Pioneer AX5, кстати откуда информация о КНИ 1% ? (На других сайта фигурирует цифра 0,09%). Что посоветуете к нему из напольного фронта, остальное можно полочники. Запасным вариантом остается Harman 630. Можно ли будет послушать в Вашей комнате Pioneer и Harman ? С напольной аккустикой ? Как кстати с Pioneer AX5 будет звучать Mordaunt-Short Avant 908 HM ?
P.S. субъективно, где-то в душе ощущение, что своими руками ухудшаю предложенную мне конфигурацию CA 540R + Mordaunt-Short Avant 908 HM, ну не нравиться мне опять же заочно и субъективно этот ресивер, не нравиться и все !
А чем вам не нравится предложенная мною конфигурация??
Просветите идиота  :oops: , о каких конкретно 850 идет речь ? Ну хочеться мне фронт напольный  :roll: , а 850 вроде полочники ? Мож я не прав ?
[url=https://www.pult.ru/product/4204.htm]https://www.pult.ru/product/4204.htm[/url] - вот так воть :)
Ага, спасибо, с колонками разобрался, воспользовался кнопкой "+" на калькуляторе... короче, бюджет чуть не тянет  :(, ресивер хотелось бы оставить, а вот акустику попроще  :cry:
По частям возьмите.. Вы же хотите качество получить?? Скидочку сделаем.. на тыщёнку - другую  :wink:
Вы мне и так скидочку должны  :wink: , дисконтную карту на высокоупомянутый Pioneer 868 (куплен у Вас в декабре) не дали :P . Ладно по поводу "по частям" буду думать...
А это послушать у Вас в комнате можно ? Я хочу в мае попроситься на прослушку. Во что обойдутся колоночные кабели (тыл метров 6, фрон 3м)+ межблочник для подключения 868 к плазме по DVI + кабель 868->ресивер. Будем подбивать, если будет возможность слушать, и, видимо покупать  8)
Ну дык тогда приезжайте и обсудим тут всё...
А кабели то, кабели, хотяб примерно ? чтоб мне прикинуть порядок (100$ 300$ 1000$) ? Я даже примерно не представляю  :?
Расчитывайте на 1000 а там расформируем её как нить :)
А как комната прослушивания будет работать на майских праздниках ?
1-11 мая режим ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!