0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ДК+ТВ: чтоб недорого и не сердито

Помогите пожалуйста подобрать ДК+ТВ (хотелось бы со всем вместе уложиться в 2 000 у.е.). На HI-END, сами понимаете, не претендую, но и ширпотреб, равно как и корейскую технику, тоже брать не хотелось бы. Всё это предполагается установить в комнате 3х5 м. Большая мощность акустики не нужна. Цель приобретения - просмотр фильмов в хорошем качестве (за эти деньги). Заранее благодарен за дельный совет.
Смотрите  Yamaha DVD-S550 + Yamaha RX-V357 + Elac Cinema ESP 05.
Телевизор - Sony KV-32CS71. По деньгам, я думаю, уложитесь.
Благодарю за совет. Из телевизоров этого класса мне больше Sony KV-32FQ86K понравился. И хотелось бы акустику напольную и если возможно, то беспроводные тыльные ГГ. Возможны ещё какие-нибудь варианты? И в качестве альтернативы для Ямахи хотелось бы что-нибудь ещё рассмотреть. Заранее благодарю за хороший совет.
За такие деньги - нет. Кроме того, тыловая акустика беспроводная у вас так и так в розетку проводом включаться будет. Смысл? Не проще от ресивера под плинтусом протянуть провода?
Денис, благодарю за оперативность. Пожалуй Вы правы, но фронтальные боковые ГГ мне обязательно нужны напольные. И какая  есть альтернатива Ямахе?
Альтернатива 357 Ямахе за те же деньги - только 450 Ямаха. Из акустики, если хотите напольники на фронт - то смотреть нужно Audio Pro Basic или Infinity Primus, но выйдет дороже.
Денис, здравствуйте! Спасибо за хорошие советы. Теперь я склоняюсь к предложенному на сайте комплекту Yamaha + JBL 5.1 (Yamaha RX-V 350 RDS+Yamaha DVD-S 550+JBL 5.1). Имеет ли смысл немного улучшить (в пределах нескольких сотен $) этот вариант, ресивер чуть лучше, плеер или акустику? В одном из тестов, не помню точно где читал (но не у вас на сайте), этот плеер Yamaha несколько проигрывал по каким-то характеристикам (шумный он что ли) аналогичному Sony. Имеет ли смысл купить более дорогой плеер или для этого уровня это не существенно? И какие нужны кабели и сколько? И в какую сумму эти кабели выливаются?
И ещё один глупый вопрос: фронтальные ГГ в вышеназванном комплекте ведь не напольные?
Денис, и такой вопрос меня мучает, поскольку я в этом ничего не понимаю: насколько ощутима разница между, скажем, вариантом Yamaha + JBL 5.1 и дорогим ДК в одной коробке (например Sony DAV SR4W или подбным)? Почувствую ли я, не обладая музыкальным слухом и помещением с идеальной акустикой, эту разницу?
Прошу прощения за многочисленные глупые вопросы и заранее благодарю за ответ.
Улучшать там ничего смысла нет, если только всю систему разом менять. Кабелей у Вас будет примерно на 90$ межблочников, и на 3$ за метр - акустических. Обычно на среднюю комнату тебуется 25-30 метров акустического кабеля.
И ещё один глупый вопрос: фронтальные ГГ в вышеназванном комплекте ведь не напольные?
В Infinity Beta HCS - полочные.
Разницу мужду компонентником и Sony в одной коробке с пластиковыми АС уловите точно :)
Денис, благодарю Вас и весь PULT.RU за ценные советы, отличный сайт и массу полезной информации.
Всегда пожалуйста :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!