0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Pioneer DVD585 + VSX915??

собственно вопрос - какой набор акустики лучше всего подойдет для вышеназванного?
Комплект акустики от Monitor Audio из акустики серии Bronze прекрасно подойдет. Также хорошим выбором будет вариант из Mordaunt-Short Avant.
Есть ли смысл сразу купить двд и ресивер но без акустики, и если есть то в чем он? Про акустику можно чуть более конкретно?-какой именно набор(хотелось бы фронт напольный) и на какую сумму расчитывать?
Спасибо :D
p.s. На акустику планирую потратить не более 1300$. Не могли бы расчитать общую сумму во сколько обойдеться ДК (со кабелями всеми).
p.p.s. Как относитесь к акустике Magnat? Очень уж заманчиво смотрятся.
Смысла покупать ресивер и DVD без акустики нет - разве что только поставить в качесте украшения. Комплект акустики такой смотрите:
Mordaunt Short Avant 906 - фронт
Mordaunt Short Avant 905с - центр
Mordaunt Short Avant 902 - тыл
Mordaunt Short Avant 309W - саб
Комплект АС обойдется в 1340 уе. Ресивер - 360, DVD - 190.
Кабели: DVD-ресивер - Profigold PGD481 (23$), ресивер-саб - Profigold PGA4105 (35$). Акустичкеский кабель - от ресивера до каждой из пяти колонок - 3$ за метр, считайте, сколько нужно. От DVD до телевизора кабель посоветовать, не зная марки телика, не могу. Суммарно получается 1968$+акустический кабель+кабель до ТВ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!