0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бюджетный ДК

Добрый день.
Ввиду полного отсутствия понимания в данной теме, прошу помочь в выборе бюджетного ДК для просмотра ДиВиДи, ТВ и СиДи, ну может радио какое.
Исходные данные такие:
1.Телевизор SONY KV-32HQ150
2. А вот дальше прошу помощи.
Есть акустика номер рас - Logitech Z-5500 [url=http://www.logitech.com/index.cfm/products/details/RU/RU,CRID=2,CONTENTID=9486]http://www.logitech.com/index.cfm/produ ... ENTID=9486[/url]
и номер два PHILIPS HTS3300/51
Что лучше взять.
3.Какое бюджетный ДиВиДи взять до 150$
4. Нужен ли в этой компании ресивер, если у обоих присутствуют усилители. Я так понимаю что ресивер также выполняет функцию приемника.
И еще важный момент, здесь на форуме присутствует инфа о важности правильного соединения через Скарт. Что вы посоветуете в моем случае.
Сорри за непрофекссиональное изложение материалла. :oops:
Добрый день. Насчет выбора телевизора ничего плохого не скажу - телефизор вы хороший выбрали. По поводу акустики хотел поинтересоваться - чем обусловлен такой выбор? DVD неплохой например можно взять Pioneer DV380. По поводу подключения - Ваш телевизор лучше подключать именно СКАРТом, это даст наилучшее изображение.
Выбор АС обусловлен ограниченным бюджетом в 500$, поэтому хотелось бы в него втиснуться. Про Logitech читал немного лестных отзывов. Если Вы так не считаете, посоветуйте, что нибудь в данном сегменте. Можно чуть дороже, если такая жертва принесет существенное увеличение в качестве звука/видео.Может какой-нибудь бюджетный Не коробочник/АVресивер+DVD+АC/ в эти деньги(500) так чтобы музычку и кинишку было приятно постмотнрет. Если ничего стоящего не получиться, можно поднять бюджет  ну скажем до 700$, если оно того стоит.
Кстати, А может лучше за эти деньги взять приличный муз. центр, который по качеству будет превосходить ценовые аналоги ДК. Сорри, если задал глупый вопрос.

Спасибо за комментарий.
Да, проблема бюджета - самая большая к сожалению. Однако, решаемая. Обратите внимание вот на такой вариант: стереоусилитель NAD 320, акустика Mordaunt Short Avant 902, DVD-проигрыватель Pioneer DV380. Такая система на порядок, даже на два порядка лучше будет играть стерео, да и в кино порадует, хоть и без окружающих эффектов (на логитеке их всеравно не услышите, будет просто звук со всех сторон)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!