0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проблемы с инструкцией!

Купил у вас ДВД яму 550 ресивер яму 457 и все сопутствующие аксессуары (повода и т.д.), остался очень доволен работой вашего магазина! Хотел так же купить у вас акустику Infiniti Beta HCS, но на тот момент ее у вас не оказалось.:cry: Заказал в другом магазине. Привезли, все нормально. Но блин инструкции на русском языке нету. :cry:  :cry:  :cry: Не подскажете, где можно ее раздобыть? И вообще нужна ли она? В принципе что куда соединять понятно, но боюсь что там может быть какая-нибудь важная информация по настройке, рекомендации может какие... Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!!! :wink:
Купил у вас ДВД яму 550 ресивер яму 457 и все сопутствующие аксессуары (повода и т.д.), остался очень доволен работой вашего магазина! Хотел так же купить у вас акустику Infiniti Beta HCS, но на тот момент ее у вас не оказалось.:cry: Заказал в другом магазине. Привезли, все нормально. Но блин инструкции на русском языке нету. :cry:  :cry:  :cry: Не подскажете, где можно ее раздобыть? И вообще нужна ли она? В принципе что куда соединять понятно, но боюсь что там может быть какая-нибудь важная информация по настройке, рекомендации может какие... Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!!! :wink:

А разве она должна быть? Я покупал Infinity Beta 20, у меня тоже никакой инструкции не было... А что вы там хотите увидеть в этой инструкции?  :wink:
Ну я ж говорю, черт-ё знает можт там инфа какая полезная по установке-настройке-особенностям эксплуатации есть? Может вы чё-нить посоветуете? В двух словах. И потом говорят, что у "белой" аппаратуры русская инструкция по-любому быть должна... :cry:
Инструкция там - маленький листочек с комплектностью и названием, ничего важного в ней нет. Вполне возможно, что Вы выкинули ее, даже не предположив, что это и есть инструкция.
Фуф... 8)  Ну спасибо... Успокоили душу... Очередной респект вашему магазину!!! :D  :D  :D
:)
можно я тут тоже улыбнусь? :)

не Барнсли ли это опять со своими маленькими листочками, которые можно выбросить, не заметив? :)
:D  :D
Нет, перечисленные бренды не входят в ассортимент нашей компании (Барнсли).
:wink:
Георгий, по данному вопросу можете написать лично Калинину Алексею из компании Absolute Audio.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!