0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК из раздельных компонентов до 1300

Доброго дня всем!
Столкнулся с проблемой подарка себе на Новый год. Хочу приобрести ресивер к своему проигрывателю Pioneer-575A и комплект акустики.
1. Общий бюджет на ресивер и акустику - до 1300 у.е.
2. Через данный ресивер буду смотреть только кино, для музыки будет стереоусилитель и проигрыватель
3. Комната 20 кв.м.
4. Через фронт планирую слушать музыку (классика, альтернатива) через связку СА-640.
Как наиболее эффективно разбить средства на ресивер и укустику?
Какие вы можете предложить варианты и если можно, пусть их будет несколько.
Yamaha RX-V 757+JBL Northridge CINE Pack Silver.Ну если финансы жестоко ограничены то ресивер можно заменить на Yamaha RX-V 657 RDS.В кино  JBL и Yamaha все равно никто не переплюнет(за эти деньги)Ну или поиграть с комплектацией.Я б остановился именно на сочетании JBL+YAMAHA.
А как фронты сыграются с СА-640?
Смогут ли грамотно обыграть ньюансы классики, так как свои здоровые веговские колонки (они в классике как я в балете) уже сестре пообещал :)
Бюджет в крайнем случае можно поднять долларов на 150
Нет,классика жбл не как не нужна.Для достойного воспроизведения классики в паре с СА640 нужна ас не дешевле чем АЕ эво 3.Тогда так-ав ресивер-Cambridge Audio Azur 540R+-590.00 у.е..Ас-фронт-Acoustic Energy AEGIS EVO 3+-650.00 у.е.вот через них можно слушать музыку.
Спасибо.
Может у кого еще есть варианты?
Вообще ресивер ямаха + колонки JBL = сгоревшие высокочастотники (с довольно большой вероятностью). Нельзя сочитать ресивер с жестким звучанием и агрессивную акустику. Возьмите ресивер со звучанием помягче.
Смотрите ту же ямаху с комплектом акустики   Elac Series 50 Budget Pack. В этот бюджет-оптимальный вариант.
А будет ли тогда заметна разница при использовании Elac FS 57 с СА 340 и 640 (буду докупать позднее).  Насколько СА 640 на ваш взгляд с такой акустикой будет играть лучше?
Разница будет существенная. Элаки очень неплохо сыгрались с кембриджами.
Спасибо большое. Обязательно буду покупать у вас, но уже наверно после нового года  :)
Ждём заказа :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!