0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите, что выбрать

У меня площадь где будет стоять ДК = 16 кв. м, но небольшая проблема то, что сам зал он совмещен со столовой, т.е. площадь получаеться больше, чем 16, но мне как бы нужно, чтобы ДК работал именно на этих 16 кв.м.

По причине, что я не сильно хорошо разбираюсь в домашних кинотеатрах, хотелось бы услышать мнения людей разбирающихся.

Меня интересует, что лучше взять ЖК или плазму и какой фирмы (расстояние от зрителя до телевизора = 3 м)? И что лучше взять и каких фирм акустику, ресивер и двд плеер?

Ориентировачная стоимость покупки ДК (телевизор, ресивер, акустика, двд плеер) = 8000 - 10000 $$.

P.S. Если кто может подсказать, хорошие ли фирмы: loewe - плазма, denon, yamaha - ресивер?
P.S.S. Хотелось, бы еще уточнить стоит ли тратить такую сумму на ДК, если в принципе он покупается с целью просмотра фильмов? Музыка будет слушаться редко.
Да стоит но с возможностью 2 зоны прослушивания.
А оно нужно, сдвумя зонами то?
В данном случае стоит расчитывать мощность сабвуфера такой, чтобы он работал на всю площадь\объём помещения.
Диагональ панели смотрите 50 , пионер, к примеру.
Далее нужно всё-таки послушать хоть что-нибудь и понять что нравится в звуке, а что нет.
Основные критерии подбора под помещение-
-объём комнаты
-соотношение кино\музыка
-музыкальные предпочтения
-наличие соседей
-дизайн
-бюджет

ФИ- сокращённо Фазоинвертор-грубо говоря, дырка в корпусе колонки. При наличии ФИ можно значительно уменьшить корпус, сохранив необходимое количество баса.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!