0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Eltax Cinematic System

кто сталкивался с этим комплектом, Ваше мнение? нужно для комнаты 3.6*5.6 больше для музыки но кино тоже смотрю :D система: ресивер sony 598 cd marantz 57mkII (если про него что знаете тоже интересно что за зверь взял у друга погонять) dvd лыжа (про нее сам все знаю)колонки пока sven540 что выкидывать в первую очередь?
Какую музыку слушаете? бюджет насколько ограничен?
музыку слушаю разную: альтернативу, клубную, испанская гитара тоже нравиться :D
будщет конечно ограничен :( больше 700$ нереально, да и их еще надо заработать, но тут главное цель поставить, а там уже вопрос времени :)
Смотрите из комплектов акустики Ifinity Beta HCS
Ресивер   Yamaha RX-V 457 RDS
спасибо за ответ.
но может ресивер пока оставить какой есть, а деньги лучше потратить на хорошую акустику?
Резонно. Смотрите, к примеру, полочный вариант Monitor Audio B2+B1+asw 100+ centre
Симпатичный комплект  :) смущает только что они все 6 Ом  а моя сонька (по рекомендации производителя) должна работать на 8 Ом!!!
не будет ли ей хреново?
и еще интересно раньше вроде производители выпускали 4-х 8-ми и 16 -ти Ом акустику. А сейчас, мне кажеться, что все стали выпускать АС 6-ти Ом, это называеться вашим-нашим, чтоб всем подходила?
С Омностью проблем не будет.
Сейчас идёт некоторая стандартизация акустики по сопротивлениям.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!