0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Оцените выбор

Есть комната 15 квадратных метров и хороший 32-х кинескопный телевизор, менять который пока желания не возникает. Хочу собрать систему ДК. Насчет DVD-плеера особых проблем вроде нет - можно брать любой от 100$ известного бренда. Из ресиверов склоняюсь к Yamaha RX-V757, а к нему всять комплект акустики Monitor Audio - Radius 90 на фронт и тыл, 180 на центр и 360-ый саб. Как связка? Или лучше предпочесть ресивер Pioneer? А для воспроизведения CD присматриваюсь к  Cambridge Audio Azur 640C (пока подключать буду к ресиверу, в будущем планирую покупку Cambridge Audio Azur 640A). Как все это сработается? Времени ездить и слушать различные варианты нет, так что хотелось бы более менее определиться с конфигурацией, что-бы потом послушать все сразу.
Какую музыку предпочитаете? По бюджету какие ограничения?
Музыка - поп, рок, металл, транс, эмбиент (в принципе, слушаю много чего, за исключением, пожалуй, классики и джаза).
Бюджет такой - на ресивер ~ 600$, 5.1 комплект акустики ~ 1500$, CD-плеер ~ 500$. Возможно перераспределение суммы для большей согласованности комплектующих и небольшое увеличение (~200-300$) бюджета, если это приведет к заметному росту качества звука.
Смотрите такую систему
Cambridge Audio Azur 540R ver 2
Cambridge Audio Azur 540 D
Cambridge Audio Azur 640C ver 2

Акустика
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE * 2
EVO CENTRE
EVO SUB
А чем Cambridge Audio Azur 540D превосходит более дешевые DVD проигрыватели? Например Pioneer DV-585 A-K или Panasonic DVD-S49EE-S?
Более качественное видео по Scart, к примеру, лучшее воспроизведение стерео, хороший привод. Тем более, в данном случае есть момент эргономики, в частности, удобство общения с аппаратами.
Однако, в данном случае, если есть ограничения по бюджету, есть смысл заменить двд на более дешёвый, чтобы вложиться в звуковую часть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!