0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Домашний кинотеатр для музыки?

Посоветуйте пожалуйста полный комплект (DVD+ресивер+акустика): комната 20 кв.м. телевизор Philips 37PF9830 использование Кино/музыка - 30/70 Важно качество звука+ пространственное звучание в музыке (классические хиты 80-90-х), звук в кино не столь важен. Бюджет до 3000 USD.

Всем ответившим, заранее спасибо.
CA 540 + AE Evo
А как насчет японского ресивера с этой акустикой, хотелось бы побольше пространственных эффектов, что посоветуете?
Однозначно DENON.С АЕ замечательно споется.
Yamaha посмотрите ещё
Ямаху для музыки :shock:  С каких пор Яма стала музыку играть? У человека отдано предпочтение музыке - ДВД Денон 1920,2910, рес Денон 2106, 2806, Онкио, Пионер АХ5(если найдете), АС МА Силвер, АЕ, Трианглы.
Почитал я форум и убедился в одном: сколько людей- столько мнений. Удивляет тот факт, что признанные в профессиональном музыкальном оборудовании бренды "не умеют" делать ресиверы и акустику для дома, зато бренды, которым от силы лет 10 с этой задачей справляются на ура. Все это напоминает уловки маркетолога, а-ля "поддержим отечественного производителя" , гигантам  и так вольготно живется, а вот среднему бизнесу надо помочь... Это к тому, что никогда не поверю, что Yamaha не годится для музыки...
Кстати почему не продается акустика Marshall? :))
Виктор-mamo
Кстати почему не продается акустика Marshall?
я такую видел только в одном месте, там же, где и продаётся акустика Кортленд :) в Э.  они просто не умеют их готовить. :)
Ямаху для музыки  - ну уж явно лучше, чем вот это
Пионер АХ5
У человека отдано предпочтение музыке - ДВД Денон 1920,2910, рес Денон 2106, 2806 - если было предпочтение было музыка, тогда рассматривались бы стереоусилитель+CD-проигрыватель или хотя бы аудиофильские бренды.
Кстати почему не продается акустика Marshall? ) думаю, это: я такую видел только в одном месте, там же, где и продаётся акустика Кортленд :) в Э - исчерпывающий ответ.
Ямаху для музыки  - ну уж явно лучше, чем вот это
Пионер АХ5
У человека отдано предпочтение музыке - ДВД Денон 1920,2910, рес Денон 2106, 2806 - если было предпочтение было музыка, тогда рассматривались бы стереоусилитель+CD-проигрыватель или хотя бы аудиофильские бренды.
Кстати почему не продается акустика Marshall? ) думаю, это: я такую видел только в одном месте, там же, где и продаётся акустика Кортленд :) в Э - исчерпывающий ответ.

Все с вами ясно :?  Похоже Ямахи не мало у вас завалялось на складах. Впаривайте дальше.
Вовсе нет! У нас почти вся продукция идёт хорошо. А вот пионер действительно весьма и весьма посредственные ресиверы
Да, что вы на Yamaha набросились, ничем она не хуже всяко-разных брендов  в этой ценовой категории, а в более высшей даже превосходит, просто это мнения "слушателей", которые строят из себя аудиофилов, при этом мало понимая,что восприятие у всех разное, а также предпочтения и кошелёк. Вряд ли настоящий аудиофил покупает аппаратуру на pult.ru и иже подобных... Просто за наши деньги у нас нет другого выбора, вот мы и пытаемся найти лидера среди середнячков. Почему я спросил про Marshall, да просто это профессиональная акустика для музыкантов, а не для "слушателей" в этом вся фишка:)) А про Yamaha всем читать тут [url=http://dom.hi-fi.ru/forum/5/37153/1]http://dom.hi-fi.ru/forum/5/37153/1[/url] "незрячий да узреет" :))
Я вроде не набрасывался :)
Есть профессиональный Marshall
а есть одноимённая китайская поделка...
Извиняюсь, погорячился  :D Просто, как профессиональному музыканту в прошлом, обидно за столь уважаемый бренд.
Похоже определился со связкой:
RX V1500+NS515F Думаю будет неплохо, пока послушаю потом определюсь с тылами и сабом
Кстати,в Техносиле сей комплект обходится почти в 2 раза дешевле :wink:

Удачи!
обидно за столь уважаемый бренд. - дома немного иные устои
RX V1500+NS515F - 1500 снят с производства
в Техносиле сей комплект обходится почти в 2 раза дешевле - Вам нравятся витринные образцы?  :D
Снят с производства-не значит, что исчез из продажи, он еще много где есть, только цена доходит до 28 тысч..
По поводу витринных образцов: у них на витрине их вообще нет, есть на складе, но будем тща...тельно смотреть, может с витрины уже на склад переместили :) уж слишком халявно получается, да вы дали мне повод для размышления. А 757 от 1500 сильно отличается :?:
Есть море уловок в реальных магазинах, чтобы преподать товар с витрины или из сервиса как новый.
Что касается 757, то интересный парадокс: 757 классом ниже, но может работать с акустикой от 4 Ом на каждый канал. А вот 1500 - только с 6-ти омной акустикой.
какие мнения насчет связки :
жк - philips 37pf7631 либо toshiba 37wl66rресивер
ресивер - yamaha rx-v2600
рекордер - JVC DR-MH300 либо Philips DVDR3300H/51
акустика - wharfedale diamond 9hcp

какие кабели посоветуете
Из ТВ присмотритесь к тошибе, либо смотрите панасоник.
ресивер будет кинотеатральным, по акустике ничего не могу сказать. Рекордер из этих двух JVC
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!