0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбираю компоненты, ищу проф. советов.

Доброго времени суток!
Ситуация следующая, не большая комната (менее 14м)
Панель Hitachi 42 pd 8800
собираюсь приобрести DVD+ресивер+акустика
как собственно и все ищу советов.
Выбор встал, между "связок"
MARANTZ 7600 + MARANTZ SP8500 или
PIONER 989 + PIONER AX4
колонки скорее всего Monitor Audio бронзовой или серебрянной серии.
может посоветуете чтонибудь ещё?
расчёт таков голова 1000-1300у.е., ресивер 1000-1500у.е. колонки.... 1200-1500у.е..
Упор делаю на просмотр фильмов, поскольку "медведь по ушам не ходил" то к звуку придирчив.
Спасибо.
Советовал бы послушатьв сё-таки пару вариантов. К монитор аудио советую связку из DENON -ов. ДВД 2910 , ресивер 2807, к примеру.
Из связки выше советовал бы маранц послушать, пионер будет суховат, хотя в кино хорошо проявит себя.
Все таки душа лежит к связке Пионер + Пионер, не знаю почему. Не могли бы вы ответить чуть по конкретнее о "+" и "-" моих двух "связок". Прицел - качественный просмотр фильмов.
Спасибо.
Двд у пионера в плане видео хорош, минусы - читает только 5-ю зону и чуть упрощённо звучит в стерео.
Ресивер интереснен в кино, из минусов-звук суховат, нужны мягкие колонки. Ещё один плюс связки-соединение по I-link и ресивер ещё можно спрятать в нишу, у правление будет с двд.
Двд маранц дороже, в плане видео примерно, то же самое, в стеро, на SACD будет плюс. ДВД мультизонник.
Ресивер интерсен как в стерео, так и в кино. Из минусов-невысокая мощность, из музыкальных пристрастий, на мой взгляд, хуже справляется с тяжёлыми композициями.
Огромное Вам спасибо за исчерпывающий ответ!
Скорее всего, куплю связку Пионеров, может подскажите комплект акустики, достойно и не особо дорого :oops:
Спасибо.
/\
         /  \
       /     \
          ||
          ||
          ||    
                                 UP
UP
Денон таки послушайте. Монитор сильвер серии заинтересует.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!