0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с расположением центра

"ТВ" - LOEWE - 32труба. нет возможности центр поставиь под "ТВ",т.к ТВ стоит в стенке на тумбе, а полка в тумбе высотой 15.2см.(только под узкие колонки типа SA где h=13см)
Возможно ли центр разместить сверху на высоте 9см от корпуса"тв" на полке, но не сторого над "ТВ",а на половину 32диагонали сдвинуть в сторону,т.к сторго по середине  идет перегродка стенки., или центр поставить сбоку в плотную к  "ТВ" в высоту,например B&W CR60S3.
или  все таки искать колонки с высотой  не больше 15 см.
Думаю, проще акустику подобрать. В-принципе, особого криминала не вижу в том, чтобы взять центр другого производителя, с примерным попаданием по характеристикам.
а если поставить KEF iQ5;Q1,а центр KEF Cresta 20e, у него h = 14,5см., или B&W 600серия а центр Cresta., или Monitor серия Siver RS но тогда какой центр? какое Ваше мнение?
Лучше уж монитор аудио + центр из линейки Radius
значит получается такой вариант:
фронт - Silver 6; тыл - Silver RS1;цент - Radius 180.
1.Неужели малышка Radius споется с сильвером? а то что разница по омам 6 против 8, это как- нибудь скажется. Комната 30м.
2. А как Денон 3805 6-омную аккустику тянет?
Проблем по Омности не будет.  Естественно, это компромиссный вариант, хотя с задачами в кино, ядумаю,с правится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!