0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

комната 17 метров три стены и переход на кухню

есть телевизор toshiba 37 lcd модель 58 с двумя HDMI. совсем запутался в выборе компонентов. в магазине рекомендуют акустику Infinity Primus HCS и ресивер ONKYO TX SR-604E или 603.  :?:  я не уверен. DVD хочу подключать через HDMI к TV. буду рад любой помощи. готов принять ваши рекомендации и изменить любой из компонентов. бюджет до 2000 долларов включая DVD. кино\музыка - 70\30. прошу помощи. дима.
Прошу прощения за задержку в оответе. Вариантов можно подобрать несколько.
Ресивер интересный присмотрели 604-й-это новая модель. Двд к нему смотрите Onkyo 404.
Какие пожелания по дизайну акустики?
Что сами слушали?
прежде всего спасибо за ответ по ресиверу. да, а есть ли необходимость в ресивере с HDMI и будет ли в ближайшие годы. хочу напомнить,что TV LCD с двумя входами HDMI . что касается акустики,то для напольной по моему мало пространства, так что слушал потолочные: INFINITY PRIMUS HCS 5.1 и сет JBL BALBOA с напольным фронтом . INFINITYпонравились больше,чистый звук,хорошая сцена.Но мне кажется, что ONKYO 604 ресивер слишком серьёзен для такой акустики.слушал INFINITY BETA HCSс ресивером HAPM./KARDON 235 и то же звучит не плохо, но стоит дешевле  ? извечный вопрос - хорошо и не супер дорого
У ресивера необходимости в HDMI нет, тем более, у Вас в ТВ их два.
В Вашей комнате , как Вы верно подметили, стоит собирать полочную систему. Здесь можно присмотреться к Monitor Audio, B&W.
Далее, по бюджету,  что называется. монитор аудио, соотв. бронз серии, бэвэшки- 600-й
извиняюсь,но акустику сегодня купил . INFINITY BETA 10 HCS сет 5.1 не удержался, да и B$W 600 если покупать 5.1 уже не мой бюджет. так, что на по существу есть несколько конкретных вопросов
1. какой ресивер вы рекомендуете.
2. cвязка с  HARM./KARDON 235. ?  :idea:
3. и всё таки, какие преимущества даёт  HDMI в ресивере ? :?:
4. варианты DVD плеера в моей ситуации  .
5.  :?: необходимость HDMI в DVD до 350 у. е.  при наличии его в TV.
Присмотритесь к компонентам по-мчягче, Denon 2106- ресивер, двд 1730
Hdmi в ресивере-плюс в коммутации, но минус в звуке.
извиняюсь, а что вы понимаете под "компонентами помягче". мне показалось , что HARMAN 235, звучит достаточно музыкально. А на сайте HARMAN воовще этой модели уже нет. есть 245. а вы её  ( 235 )позиционируете как NEW. Для акустики INFINITY BETA HCS что вы рекомендуете из ресиверов склонных больше к музыке для небольшой комнаты из того, что NEW (относительно конечно).заранее благодарен за ответ.
в-первую очередь, не резкие высокие.
Смотрите, к примеру, onkyo TX SR 504
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!