0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу совета - Denon или Yamaha, а также комплект АС 5.0

Здравствуйте,

Намереваюсь приобрести ДК (DVD+AV+AC). Бюджет 40-45 т.р.
ТВ LCD Philips 32PF9731, подключение по HDMI. Предпочтения 50 на 50 кино / музыка (r&b, house, pop, rock). DVD и AV желательно одного производителя, фронтальные АС - напольные.
Приглянулась мне связка DVD Denon 1930 + AV Denon 1907.
Рассматриваю следующие варианты АС 5.0:
1. Jamo S606 HCS3
2. Wharfedale 8.4 HT Set
3. Quadral Quintas 500 Set
4. Magnat Monitor 990 Set
Какой более подходит, по вашему мнению?
Имеет ли смысл Denon 9-ая серия, велика ли будет разница по сравнению с DVD Denon 1730 + AV Denon 1507? Или вообще забыть о Denon в пользу Yamaha DVD-S1700 + Yamaha RX-V459/559/659? Какую тогда выбрать акустику?
Вопросов много, но и тема для меня важная.
Заранее большое спасибо.
К сожалению, Выбранной акустики у нас в магазине не представлено. Смотрите акустику ELAC, в паре с ямахой. Получится хорошая кинотеатральная система.
Александр,
тогда какой комплект Elac вы порекомендуете с напольными фронтами (нужен шороший бас, саб не нужен) и ценой не более 25 т.р.? И какой ресивер Yamaha - 459/559/659?
Сабвуфер я Вам в любом случае советую, поскольку ресиверы разрабатываются с учётом его наличия и плотного баса от ресиверов не дождётесь.
Кстати, какая площадь помещения?
Комната 20м2. Насчет саба - раньше стоял комплект DVD и AV Pioneer, акустика (хоть и паршивая, но все же лучше "однокоробочной") Sven 530T c напольными фронтами + их же cабвуфер. Басы от фронтов получались предостаточные, в итоге саб я подключал лишь при просмотре самых взрыво-бабахающих боевиков, для музыки вообще не включал, т.е. в 95% случаев обходился без оного.
Комната 20м2. Насчет саба - раньше стоял комплект DVD и AV Pioneer, акустика (хоть и паршивая, но все же лучше "однокоробочной") Sven 530T c напольными фронтами + их же cабвуфер. Басы от фронтов получались предостаточные, в итоге саб я подключал лишь при просмотре самых взрыво-бабахающих боевиков, для музыки вообще не включал, т.е. в 95% случаев обходился без оного.
Елак 58, ценр, саб, и тылы 55 или 52 если диван в плотную к стене и 53 если нет.
Ямаха 659 как минимум.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!