0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор ДК для 25 метров.

Добрый день!

Появилась необходимость подобрать аудио-компоненты ДК в комнату площадью около 25-27 кв.м., бюджет 5000 у.е.

Нужно:
- ДВД-проигрыватель, который бы умел показывать сигнал 1080p через HDMI для телевизора SONY .
- Ресивер 5.1
- Комплект акустики 5.1, обязательно полочники небольшого размера.

Подскажите, пожалуйста, что стоило бы посмотреть-послушать?
Можно ли это сделать у Вас?
Есть ли возможность вызова специалиста для оценки акустических свойств помещения и помощи в выборе компонентов ДК?
Если есть, то сколько это будет стоить?

Спасибо.
Можете заказать выезд специалиста. Ксттаи, почему небольшие габариты полочников? Это связано как-то с дизайном?
насчёт двд. Источника, способный именно воспроизводить сигнал такого формата пока нет в россии в-принципе. Блю рей на подходе, конечно, но я пока с опаской приглядываюсь к этим форматам.
Кстати, если сонька у Вас не с буковкой X, то можете не ломать голову по этому поводу.
Здесь смешалось всё: и маркетинг и непонимание покупателями заветных цифр и проч))))
Спасибо за ответ.

Телевизор как раз с буквой Х.
SONY 46Х2000, если не ошибаюсь.
Полочники, потому что есть некоторый дизайнерский тупизм, и разводка акустического кабеля сделана высоко под потолком + углубления под колонки там же.

И все же, Александр, хотелось бы, по возможности, получить более подробный ответ про вероятные для данного случая компоненты ДК. А так же о стоимости консультации специалиста на дому.
Я так подробно спрашиваю, потому что ответы на эти вопросы интересуют не меня лично, а одну мою знакомую.
А она, прежде чем что-то делать, любит полную ясность.
Если ей понравится, то она придет к Вам в магазин.

Спасибо.
Прошу отзвониться по тел. 755 55 60 , подробно объсяню непонятне для Вас моменты. И насчёт 1080 расскажу, и насчёт акустики много вариантов, но у Вас есть определённые ограничения по габаритам и дизайну. Можете так же пиехать к нам в демо зал, что-то пощупать, посмотрет, послушать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!