0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кинотеатр на основе B&W 600 серии

Здравствуйте. Есть в наличии ресивер Marantz 4600 и плейер DVD Onkyo 303. А так же помещение размером 18 м2 (за минусои мебели 16) квадратной формы. Хочу приобрести следующий комплект акустики: фронт - B&W DM602 S3, тыл - B&W DM600 S3, центр B&W LCR600 S3, саб - B&W ASW 600. Что можете сказать хорошего (или плохого) о моем выборе. Можно ли на эти деньги - 2000 зеленых рублей- купить что-нибудь лучшее. Или лучше подкопить денег и купить линейку СМ?. И еще, можно ли будет достойно слушать музыку (преимущественно инструментальную и диско) через 602 или есть смысл в последстви прикупить усилитель и напольники?
Отличный выбор акустики. С запасом по качеству, допускает апгрейд железа в будущем
Связка интересная. Советую, однако, послушать ещё несколько вариантов акустики, те же Monitor Audio, Kef
Связка интересная. Советую, однако, послушать ещё несколько вариантов акустики, те же Monitor Audio, Kef[/quote

Огромное спасибо, что так быстро ответили. Как только куплю, скорее всего это будет июнь-июль (отпуск) сразу напишу впечатления. Послушать предложенную Вами акустику не представляется возможным (ну не доросли мы в Липецке до нормальных магазинов с нормальной акустикой, всего один, да и тот работает на заказ). Вот именно там и предложили взять СМ линейку. Что можите про нее сказать, вряд ли потяну в финансовом плане, но все же хотелось бы узнать Ваше мнение. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Отличный выбор акустики. С запасом по качеству, допускает апгрейд железа в будущем

Спасибо за ответ
По B&W у CM серии невысокая чувствительность, иными словами, необходимо будет вложиться хорошо в железки, то есть, либо мощные ресиверы типа аркама, либо уже раздельные компоненты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!