0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хороший ДК за разумную цену 45 кв.м.

Пожалуйста, помогите собрать ДК для комнаты 45 кв.м. Бюджет ограничен 120 - 150т.р. (без телевизора) Может быть, наивно рассчитывать на это, но хотелось бы, чтобы и музыка была на высоте, и кино кайфово смотрелось. Есть ли смысл тратиться на 7 каналов? (хочется 7). Пытался самостоятельно решить эту проблему, но столько всего предлагается, что окончаттельно запутался. А при отсутствии знаний и опыта в этом вопросе и вовсе - трындец... Благодарю за помощь!
Добрый день. 45 метров это прекрасно. Вот подходящий комплект [url=https://www.pult.ru/product/40482.htm]https://www.pult.ru/product/40482.htm[/url] [url=https://www.pult.ru/product/40433.htm]https://www.pult.ru/product/40433.htm[/url] [url=https://www.pult.ru/product/40479.htm]https://www.pult.ru/product/40479.htm[/url] [url=https://www.pult.ru/product/38791.htm]https://www.pult.ru/product/38791.htm[/url] [url=https://www.pult.ru/product/39595.htm]https://www.pult.ru/product/39595.htm[/url] вот примерно так. В качестае источника можно использовать разные аппараты. От медиа-центра до отдельного CD проигрывателя.
Спасибо за совет. Но получается 167 519руб. И это еще без источника и боковых АС! Можно ли взять тылы и центр попроще, а на сэкономленные $ прикупить боковые АС и какой-нибудь Блюрейчик? И еще вопрос: какой телевизор брать к этой системе? Расстояние планируется около 3 метров (диван посередине комнаты)? Какие нужны кабели?
Обратите внимание на акустику Acoustic Energy серии Aelit [url=https://www.pult.ru/product/7884.htm]https://www.pult.ru/product/7884.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/7880.htm]https://www.pult.ru/product/7880.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/7887.htm]https://www.pult.ru/product/7887.htm[/url] , в большом помещении звучит неплохо,(для 7 каналов Aelit one две пары) саб опять же Velodyne.
Спасибо за совет. Но получается 167 519руб. И это еще без источника и боковых АС! Можно ли взять тылы и центр пороще, а на сэкономленные $ прикупить боковые АС и какой-нибудь Блюрейчик? И еще вопрос: какой телевизор брать к этой системе? Расстояние планируется около 3 метров (диван посередине комнаты)? Какие нужны кабели?
Тогда давайте по другому. На фронт [url=https://www.pult.ru/product/21682.htm]https://www.pult.ru/product/21682.htm[/url] На тыл [url=https://www.pult.ru/product/21678.htm]https://www.pult.ru/product/21678.htm[/url] на центр [url=https://www.pult.ru/product/21685.htm]https://www.pult.ru/product/21685.htm[/url] и ресивер [url=https://www.pult.ru/product/44754.htm#null]https://www.pult.ru/product/44754.htm#null[/url] и саб тот же велодайн. Итого получается 135 тыщ. И это без скидок я посчитал. А так, там можно и кабели в подарок, естественно доставка бесплатная. И ещё много разных приятных вещей.
Ресивер мне кажется лучче Онкио 806 . [url=https://www.pult.ru/product/38791.htm#null]https://www.pult.ru/product/38791.htm#null[/url]
Ресивер мне кажется лучче Онкио 806 . [url=https://www.pult.ru/product/38791.htm#null]https://www.pult.ru/product/38791.htm#null[/url]
Может быть и лучше, но цена Константин, цена!!!!!!
Хотя могу сделать скидку
:) У Вас же волшебный магазин ! Вот только мне скидку делать не хотят (собираюсь заказать три ТВ ) :(
Это не только вам. На телевизоры в принципе скидок нет. Цены итак довольно демократичные.
А на каккую скидку могу расчитывать? Какие еще бонусы будут? Хотелось бы знать точную цену обоих предложенных комплектов с учетом скидки и точное наименование подарочков!
И еще вопрос: Есть ли смысл на тылы ставить ТАКУЮ акустику. У меня сложилось впечатление, что B&W CM1 вполне могут претендовать на фронт в небольшую комнату. Можно ли их и центр заменить на что-то подешевле, а фронты оставить B&W CM7?
на тыл можно взять Focal-JMlab Chorus 706 [url=https://www.pult.ru/product/21677.htm]https://www.pult.ru/product/21677.htm[/url]
А ка насчет Pure Acoustics QX900 S? Уж очень цена нравится!!!
Не не фантазировать на тему хорошо за даром не СТОИТ :) И фронты и тылы (одна пара 714 всю эту кампанию переиграет :) ) предется менять на соответствующие...
Михаил, с нетерпением жду ответа на вопрос о скидке и подарках!!!
А на каккую скидку могу расчитывать? Какие еще бонусы будут? Хотелось бы знать точную цену обоих предложенных комплектов с учетом скидки и точное наименование подарочков!
Все скидки индивидуальны, и зависят от конечногосостава заказа. Могу лишь сказать окончательная цена уложится в ваши ожидания. Подробнее по телефону. Иначе мне потом всем придется продавать комплекты по вашей цене. Звоните.
Михаил, с нетерпением жду ответа на вопрос о скидке и подарках!!!
Поймите меня правильно, я не могу писать здесь цены, которые отличаются от тех что на сайте. Иначе остальные будут требовать продать по той цене, которую я вам дал, но только не комплектом, а по отдельности. А это не в моих интересах.
Намек понял! Звоню.
ну где же вы?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!