0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Большие и маленькие колонки для кинотеатра!

приветствую
сменил место жительства и встал вопрос нормального звука для гостинной
сейчас имеем колонки Elac BS 53(фронт) и их же саб
ревисер Yamaha RX-V 459 RDS
комната 20 метров
хотелось бы улучшить звук, то есть либо докупить тылов и центр
или!!! ну уж очень мне нравяться маленькие колоночки которых сейчас очень много появилось, например  BOSE.
слушал как то в шоуруме во флориде, качают наравне с большими, да и выглядят поэстэтичнее.
в гостиной диван все равно придвинут к стене и расположить тылы за ушами слушателей не получится, только сбоку, посему кажется что "маленькие колонки" будут лучше.
если можно помогите решить проблему и обьяснить чем хуже\лучше система из "малньких колонок"
заранее спасибо
Если рассматриваются Bose то конечно стоит остановиться на них. Bose дает шикарный звук (в чём вы и убедились). В комнату вашей площади это то что нужно.
а если не bose, а нарастить существующую систему?
тогда в первую очередь меняйте ресивер. Только не на пионер или денон. сопротивление не совпадёт. Онкио или Marantz выбирайте, звук изменится гарантировано, потом приезжайте к нам, и сравните Elac другими, и выберем лучшее для вас.
Согласен ,замена ресивера значительно изменит звук , если расскажете о своих музыкальных предпочтениях , модель ресивера можно будет подсказать точнее.
ну какие предпочтения
40% кино
40 % игровая приставка
20% музыка, в основном лондж и клубная
я не совсем понял, то есть мне нужно теперь купить новый ресивер к этим колонкам и сабу?
Вообще развитие уже существующей системы может выглядеть так : бс53 на тыл, фронты берем напольные Элаки той же серии и центр , ресивер меняем на более мощный и музыкальный  Онкио 607 .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!