0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите плюсы/минусы

Добрый день!

Подскажите плюсы/минусы такого комплекта:
Акустика: [url=https://www.pult.ru/product/38904.htm]https://www.pult.ru/product/38904.htm[/url]
Рес: [url=https://www.pult.ru/product/45112.htm]https://www.pult.ru/product/45112.htm[/url], ну на крайний случай [url=https://www.pult.ru/product/45118.htm]https://www.pult.ru/product/45118.htm[/url]
Кино/музыка: 95/5
Комната: 18 квадратов, из мебели диван и кресло.

Источник контента медиаплейер по HDMI либо HDMI + Optic.

Прошу не предлагать другие варианты, т.к. денег сильно в обрез, реально хватит только на это. Ничего фантастического не жду от данной системы, поэтому и хочу понять что будет плохо?

Заранее спасибо.
Берите с 465 ямой  , хороший будет звук за эти деньги , лучче будет дороже.
Ну в целом то я так и думал, только можно немного поподробнее что я приобрету, и что потеряю, по сравнению скажем с более дорогими и качественными компонентами?
имхо - если только для кино, такой вариант очень даже не дурно будет. Большие деньги имеет смысл вкладывать, если требуется поднять уровень звучания на музыке.

Можно описать так: Если переключить с ямахи на онкъе за 30к, то эффект будет - как будто вынули вату из ушей :D  (ну утрирую немного конечно - просто был такой эффект, когда я слушал свой усь в салоне, а потом поставили вместо него усь дороже в 2.5 раза и включили ту же композицию, так вот, честное слово, как будто вату из ушей вынули :lol: )
:) примерно так . Если сравнивать компоненты за разные деньги (имеется в виду лучших представителей) то улучшение качества звучания будет пропорционально затраченным деньгам.
Спасибо, значит пока возьму то, что и запланировал. Думаю после после моего коробочного ДК 6-летней давности будет огромный прогресс.
Несомненно будет . Пожалуйста .
А еще вдогонку вопросик, про саб VR SUB-10:
Он имеет стерео вход. В инструкции английским по белому написано, что в целом можно подключать хоть RCA-RCA, хоть RCA-2RCA, как будет лучше?
Думаю в данном случае разницы не будет подключайте обычным RCA-RCA .
только вот обычный RCA тонкий, и на такую длину возможно услышать наводки, поэтому лучше использовать сабвуферный кабель.
Ну, да сабвуферный кабель надо использовать ,например такой QED Sub Woofer Cable 3 метра [url=https://www.pult.ru/product/36986.htm]https://www.pult.ru/product/36986.htm[/url] .
Да то, что надо сабвуферный это понятно. Мне главное было понять надо ли Y кабель или подойдет обычный.
Можно обычным , конечно Y лучче Supra Y-Link RCA 2m [url=https://www.pult.ru/product/9426.htm]https://www.pult.ru/product/9426.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!