0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Система 2.1 для спальни/дк/музыки

Здравствуйте,

Размер комнаты 11,5кв.м. Поскольку там кровать, шкаф огромный,.. вопщем места очень мало. Исходя из очень жестких требований к размеру, цвету, цене, и довольно небольших требований в плане звука (сейчас слушаем на sven 2.1 sps-820 за 1500р и не сильно жалуемся) были выбраны следующие АС:

Magnat Needle Super alu Tower black и саб Yamaha YST-FSW100 blk.

В качестве проигрывателя используется медиатанк типа Попкорн, который подключен к телевизору по HDMI (и видео, и звук)

А теперь собственно что ищется:
наверное все таки ресивер который бы имел следующие параметры:
1. стоимость до 12000 рублей
2. адекВАТТная мощность для вышеуказанных АС
3. цвет - черный
4. иметь кроссовер для сабвуфера (т.к. в вышеуказанном сабе его я так понял не имеется)
5. и очень желательно (но необязательно), чтобы умел по HDMI звук принимать и выводить на колонки.
(6.) (к слову, чисто по душе мне близка продукция ямаха, но тоже не обязательно/ Yamaha RX-V465 - только не понял, удовлетворяет ли она 5-ому пункту критериев)

PS/ если выбраная акустика совсем неадекватна, объясните почему )))

Заранее спасибо.
убрал лишние вопросы из топик-старта
В принципе, указаный усилитель оптимально отвечает Вашим требованиям. Всем пяти пунктам. Кстати вышеуказаный саб - активный. Колонки отличные опять же  для Ваших требований.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!